Юрий Ю. Ахуткин

Когда теряет равновесие, твое сознание усталое?

Ответы · страница 4
J.
Juliy@ .ru

Какое замечательное стихотворение...благодаря Вам прочитала я...))))

А:
Алексей :)

Идешь ты в комнату к кровати и падаешь в свое созднание 🤦‍♂️

Жанна Шаяхметова

Тогда уходит пол -мира, как будто земля ушла из-под ног... (СТИХИ:))).

Валера Парамонов

когда теряеш равновесие теряеш и концентрацию -сознание усталое

Юлия Морковкина

когда работаешь без выходных по 15часов в сутки в течении месяца

Юлия Морковкина

да 5часов иногда 6 если в школе выходной и ребенку ни чего от мамы не нужно

Юлия Морковкина

ну да бывает вот сейчас отдохну а с понедельника опять в бой

Юрий Ю. Ахуткин

))) и покой даже не сниться

Юлия Морковкина

до ближайшей а там отпуск в мае и опять по новой ну может мовезет с выходными

Юлия Морковкина

типа того пока муж работу не найдет его контору сократили теперь за двоих приходится работать

Юрий Ю. Ахуткин

а он по хозяйству и с детьми?

Марина Яловская

если в жизни, то это усталость, а если дороге - то голову обнесло

Марина Яловская

если в жизни - то нужно уехать в отпуск, а если по болезни - то нужно идти к врачу

Юл
Юлия

когда все достагет... и весы злости и ненависти станут тяжелея...

Юл
Юлия

всеволишь время и это все можно сбросить...

Море И Волны И Пена

актуально, но я не знаю ответа, надо гуглить? или сами скажите ?)

Юрий Ю. Ахуткин

если актуально, то причина не однозначна, надо знать подробности, а лучше к докору

Море И Волны И Пена

ну к доктору так к доктору)

Юрий Ю. Ахуткин

слишком от много это может быть

Ла
Лада

Когда коньяк в рюмахе «бесится» , и выпито количество немалое..

Юрий Ю. Ахуткин

Всб ночь активно веселиться и встретить солнце долгожданное

Ел
Елена)

После трех часов в Спрашке- мое сознание теряет равновесие.......

Ел
Елена)

Для восстановления равновесия по нескольку дней не захожу в спрашку- помогает)

Наталья

Да, лучше поклоняться данности со своими хромающими истинами)

Наталья

Есть такие вещи, которые близки и схожи с твоей сутью...

Юрий Ю. Ахуткин

если есть отклик, то они и запоинаются

Марина М

когда почти спящее тело летит к подушке после рабочего дня ))))

Юрий Ю. Ахуткин

заснуть в полете ))) прям мечта

Марина М

мечты сбываются)))))))))))))))))))))

Юрий Ю. Ахуткин

"мечты сбываются" )) ежедневно, от создателей "тяжелого дня" ))) "ты уже спишь, ДО касания" )))))

Марина М

не, я так поздно не ложусь)))

Юрий Ю. Ахуткин

)) "поздно" зависит от того во сколько "поднимаешься"

Светлана Рахманова

бреду походкой неуверенно домой, где ждет уют, покой и тишина

Владимир Коваль

Когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног,
как палуба.

Ма*Дамочка

когда ступеньки этой лестницы уходят из под ног,как палуба...

Ма*Дамочка

😄 не браво ,а И.Бродский )))) Одиночество

Юрий Ю. Ахуткин

Так.Браво! Вам Браво!, что знаете, что это первая строчка стихотворения Бродского

М-
Марина - Марина

когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног.. И.Бродский

Людмила Быкова

Когда физическая усталость пересекается с психологической

Александр Волков

Нет.сознание усталым не может быть.ищи причины и следствия.

Юрий Ю. Ахуткин

))) это не вопрос про диагностику

Александр Волков

Ну если про душу,то вам в церковь,поверте,если прижало-неплохое решение

Юрий Ю. Ахуткин

вопрос не про диагностику )) если вопрос как то вас затронул. говорите.

Александр Волков

Ты не человек,потому и пустое с тобой говорить,до свидания

Юрий Ю. Ахуткин

ха-ха )) отлично, пришел и обгадил

Ирина Ваганюк

Когда ступеньки этой лестницы уходят из под ног ,как палуба

Ирина Ваганюк

1959 год. И.Б. Помогло выжить

Юрий Ю. Ахуткин

да! и цепляют даже по отдельности

Юрий Ю. Ахуткин

а полностью, так вообще волшебство

Татьяна Иванова

Когда встречается с бессилием и не может с этим справиться.

Юрий Ю. Ахуткин

ну хоть что-то получается?

Татьяна Иванова

Это бывает очень редко и является явлением кратковременным)

Юрий Ю. Ахуткин

ого-го, так редко получается?