Эдуард Майко

А почему воробей прыгает,а голубь ходит???

Ответы
Людмила Антонова

Хорошо когда женщина есть
Леди дама синьора фемина
А для женщины главное честь
Когда есть у ней рядом мужчина
И повсюду тем более здесь
Где природа дика и невинна

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг

Вы мой ангел вы мой идеал
Моя звездочка ягодка рыбка
Зубки жемчуг а губки коралл
Хороши также грудь и улыбка
Я таких никогда не встречал
Пусть исправится эта ошибка

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг
→ http://onesong.ru/1/Andrey-Mironov/tekst-pesni-A-babochka-krylyshkami-byak-byak-byak-byak

Эдуард Майко

Спасибо!Респект Вашему терпению в печатании!!!Гениально! 👍 👍

Людмила Антонова

Я не печатаются,а копируют.

Лена Таланова

Если верить древним христианским поверьям, то воробей очень сильно обидел Иисуса Христа.Считается, что именно эта небольшая птичка таскала гвозди для распятия Христа и язвительно чирикала над ним — мол, «Жив ты там?» или «Терпишь? Терпи!»

Эдуард Майко

Благодарю!

Лена Таланова

Да не за что! Мне самой стало интересно.

Ханум Мисс

Лапки у них слабые, мышцы недоразвиты, а кости срослись так, что у них нет коленок. А голуби должны ходить по земле и искать пищу под лапами, поэтому им смысла нет прыгать, да и тяжелые они.

Юсиф Алиев Шамкирский

потому что воробей поет чирики чик чирики, а голубь гуууууль-гууууууль. замечаете разницу?

Эдуард Майко

Есть немного...

Эдуард Майко

Спасибо

Лидия Куценко

Вопрос интересный , но все маленькие птички прыгают...подумаю и может , найду объяснение...

Эдуард Майко

Постарайтесь!

Ольга Закотина

Воробей мелкай больно! Надо успеть краюху хлеба у голубя из-под носа урвать! Запрыгаешь!

Инна Школьникова

Потому что, голубь толстый и неуклюжий.А вопоре маленький и шустренький .

Эдуард Майко

Гениально!Спасибо!

Инна Школьникова

И Вам))))

Вячеслав Майборода

Этот вопрос был задан в игре ,Что ,Где, Когда лет 30 назад ,но ответ забыл

Ирина

У воробьев иннервация мышц ног такова, что они только одновременно двигаться могут (отсутствует сухожилие, позволяющее вытягивать лапу вперед) .

Вячеслав Майборода

Вот видишь ,Эдик ,не перевелись интеллектуалы И среди них Ирина Ирина красивая и умная Редкое сочетание

Эдуард Майко

Да....С научной точки зрения подошла....

Вячеслав Майборода

Я восторгаюсь тобой, Иринка

Валентин Алексеевич

Воробей (шпак) - хохол с майдана, а голубь (благородная птица) - москаль.

Эдуард Майко

Про какое благородство можете судачить???Очнитесь!!!!

Эдуард Майко

Глупый поп Вас крестил......

Валентин Алексеевич

Меня, кстати, крестил украинский поп.

Эдуард Майко

Зачем смотреть кто и откуда.Умеешь на вопрос ответить,отвечай,Не можешь,листай дальше....Зачем всякую херню писать...

Валентин Алексеевич

Наверное, тяжело жить тем, у кого отсутствует чувство юмора.

Эдуард Майко

Всё нормально,Валентин...Сразу не понял...... 👍 👍 👍

Tatjana Kuhtovich

Я видела воробья ,который ходил- обожрался,может и голуби обожрались

Эдуард Майко

Так они постоянно ходят

Tatjana Kuhtovich

Наверное ,по статусу им не полагается скакать

Эдуард Майко

Да.Порода такая

Мдоу 41 "гвоздичка"

Орнитологи говорят что птица с интеллектом ходит а глупышки скачут

Эдуард Майко

Да....Так и в жизни...

Татьяна Филиппова

А У ВОРБЬЯ ТАКОЕ СТРОЕНИЕ ОПОРНОЙ СИСТЕМЫ ОН ПРОСТО НЕ УМЕЕТ ХОДИТЬ

Aleksey Pleskov

Воробей лёгкий а голубь тяжёлый, куда ему прыгать!Да и не солидно

Динара Курамаевa

Действительно,почему?Я затрудняюсь ответить на этот вопрос...

Эдуард Майко

Вот и я бьюсь в догадках!

Ким Шакиров

У воробья - продолжение полёта (порхающего), у голубя - ходьба.

Галина Семенова

а почему говорят сел на ветку, а на самом деле стоит ногами?

Эдуард Майко

Действительно!Нонсенс!

Светлана Атаева

да всё потому что, человек не летает, так устроила природа

Эдуард Майко

Почему?Если хорошо покурить "травы"то человек тоже летает!

Светлана Атаева

и не только, есть ещё ситуация когда человек летает, не догадываетесь какая?

Эдуард Майко

Неа...

Светлана Атаева

когда он влюблён

Эдуард Майко

Понятно.Есть такое

Viktor Nnn

голубь вальяжный господин. а воробей подозрительный тип.

Эдуард Майко

Гениально!

Viktor Nnn

😄

Маргарита Болотина

Потому что он вора бей вот и бегает, что-бы не пристукнули

Эдуард Майко

Классно!Спасибо!

Изольда Тихоновна

У воробья нет коленок, а у голубя есть. Это в школе учили

Эдуард Майко

Спасибо!