Людмила Круглова

Как вы думаете,сколько времени ещё народ выдержит "затягивание поясов" на Украине,,И,что будет дальше?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Милая Людочка,всё будет хорошо.Украина будет восстановлена в прежнем статусе,государственности.Эту ГАРАНТИЮ,Я ВАМ ДАЮ.Других слушайте,но не заслушивайтесь.Приятного вам,отдыха и душевного покоя.Благодарю вас ,за ваше внимание.Спасибо.

Людмила Круглова

Вообще я не подвластна чужим мнениям.Сама же я считаю,что придут иностранные инвесторы, страна просто перестанет существовать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такое разве,возможно?Трудности ещё будут,но существует такое понятие как федеральные кредиты.Это главное ЗЛО! И именно этого хотят ваши мнимые друзья из запада.А инвесторы,это отводящий манёвр,так мелочь.Создание государственной ЗАВИСИМОСТИ,вот что грозит ,Украине .Правительство вам об этом,не расскажет.Люда.Отдыхайте и не губите себя ,политикой.Она ущербна и отвратительна.

Людмила Круглова

Я прекрасно понимаю о чём вы говорите,но полностью себя изолировать не могу,так как я среди этого живу.Следую вашему совету:-отдыхаю и изучаю психологию.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Психология,это прекрасно!Вы очень правильно поступаете что интересуетесь этой наукой,она многое вам объяснит.По крайней мере вы,Люда выработаете свою строгую и чёткую позицию ко всему что происходит вокруг вас и частности на вашей родине.Берегите себя,Здоровья вам , душевного покоя,равновесия и согласия,понимания с людьми,что вас окружают.Большое вам спасибо,Людочка!)))

Людмила Круглова

И вам спасибо за взаимопонимание.Крепкого здоровья и удачи в делах.

Деркач Иван

До окончание этого периода мы с Вами не доживём...

Людмила Круглова

Это точно.

Людмила Круглова

Предлагаете "горькую пилюлю"😢 сладостями заесть.Думаете поможет?

Деркач Иван

Не уверен, но попытаться надо!

Людмила Круглова

Попробую,другого выхода всё равно нет.

Василий Гусев

Это дела Украины, страна идиотов руководителей.

Людмила Круглова

Но народу от этого не легче.

Василий Гусев

Народ сильно страдает. Вся надежда на ДНР и ЛНР. Всё замутила Чёная обезьяна. С его уходом появится надежда.

Людмила Круглова

Там по моему ещё целая Рада обезьян,а выбирать не из кого.

Василий Гусев

Недолго им осталось.

Людмила Круглова

Будем надеяться.

Александр Емельянов - Женат

дальше - обжираловка...

Людмила Круглова

Сомневаюсь,что кроме Рады,останется кто будет обжираться.

Александр Емельянов - Женат

у кого что есть..

Людмила Круглова

Конечно- "с другим не поделюсь" Нынешний менталитет.