Кирилл Парсаков

Стали бы вы встречаться с парнем . если он холост . и романтик ? И бывает с деньгами напряжёнка ??

Ответы
Ви
Виктория

как бы напряжёнка с деньгами у всех бывает)) вопрос лишь в том, как часто и на сколько долго это напряжёнка у парня возникает и в следствие каких обстоятельств?)))))

Майя Петрова

Хе, мы со своим поженились вообще студентами - ни кола, ни двора, ни зарплаты не было... Зато была любоффф... Ну и романтика, куда ж без неё?

Татьяна

Романтики все в тайге, деньги делают на нефти и газе, а ты просто холостой с финансовым напрягом. Мне по нраву первые

Ир
Ирина

Если нужны деньги,ищите с деньгами,а если холостой романтик ,то с ним,в чем проблема,выбор по потребности.

᠌ ᠌

Знаете, от романтики дети случаются.) Чем кормить их, когда «с деньгами напряжëнка», а жена в декрете?

Мисс

для чего..смотря насколько у ним интересно и если он не тянет в кровать до брака и ходить в церковь

Кирилл Парсаков

для вас Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов, В голубую волну, в золотой песок. И была бы солнца теплей и была бы ярче огня Королева ночей девушка-луна.

Колосова Наталья

Да. Мне кажется, с деньгами напряжёнка у всех бывает) правда, смотря из-за чего она бывает).

Андрей Ростовский

Я бы на месте нормальной бабы не стал. а щас все ненормальные ..мож и фартанет ненадолго

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я? .. нет канешно... я чо всегда за свой щёт ево и паить и кармить должен????

Ол
Ольга

А почему нет?! Ведь встречаться не значит деньги вымогать

Кирилл Парсаков

а если после встреч пойдут серьёзные отношения тогда что ?

Ол
Ольга

Ну,а разве серьёзность отношений измеряется деньгами?! Главное,чтобы он реально был не бездельником...а денег всем сейчас не хватает...переживается как-то,есть масса удовольствий и без денег

Кирилл Парсаков

я на всё готов ради девушки . которая согласиться быть со мной

Ол
Ольга

Ну,значит девушке очень повезет

Кирилл Парсаков

для вас миледи Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов, В голубую волну, в золотой песок. И была бы солнца теплей и была бы ярче огня Королева ночей девушка-луна.

Ол
Ольга

😊☺️

*Нюра))

Так сейчас у большинства с деньгами напряжёнка))

Света В Конце Тоннеля

Сердцу не прикажешь, если человек нравится..

🍒 Анастасия 🍒

Если бы хотела просто встречаться, то да))

Жанна Никифорова

Конечно!!! Деньги можно вдвоём заработать

.......

Ни в коем случае! Никаких холостых 😂

Людмила Канивец

А у кого ее не бывает?! Это не главное!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря в чем романтика проявляется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Кирилл Парсаков

всегда пожалуйста

Rima Kravcenko

ну эт не страшно,был бы человеком

Zza-Zza-Lorak.

Значить надо его за мотивировать

Игорь Морозов

Кому же он такой инвалид нужен !