Выберите узор и узнайте, что им мешает? кто кому мешает
Никому
Привет ) одним 1 и вторым 3 - что это?)
запутал меня
Что означает картинка 1. Это та с которой случайно несколько раз вышло . ? Что означает цифра 3 это мечта или бывшая мечта )))? Глянув на картинки подумав о первой почему-то картинка 1 переглянулись , подумав о второй номер 3 приглянулась )) ?)
1К сожалению, Ваши отношения омрачают те, кто, в общем — то Вам всегда помогает, те, с кем Вам практически всегда хорошо — друзья. Несомненно, дружба — это то, чем стоит дорожить. Однако, Вашему близкому человеку неуютно в Вашей компании и скорее всего по веским причинам. Либо Вы уже привыкли проводить своё свободное время с друзьями и Вашему родному человеку реально не хватает Вашего общества. В любом случае Ваши отношения с близкими по духу людьми мешают Вашим личным отношениям с любимым человеком. 2..Вашему гармоничному развитию личных отношений мешает отсутствие романтики. Любые, даже самые серьёзные и стабильные отношения — оживляют романтические нотки. Может быть у Вас в отношениях есть понимание, надежность, стабильность. Однако, не хватает милой искорки, которая волнует и оживляет чувства. Сюрпризы, подарки, знаки внимания, комплименты, флирт — сделают Ваши отношения ещё более крепкими, стабильными и порадуют дорого Вам человека. 3.Если Вы выбрали третий узор, Вашей паре не хватает развития отношений. Бывает так, что людям хорошо и комфортно вместе, но ничего не меняется в отношениях. Любые пары проходят различные этапы роста. Только тогда в отношениях возможна гармония. Возможно, пора взглянуть на Ваши отношения более серьезно и перейти на какой-то следующий этап. Например, познакомить Вашего человека со своими родителями, или просто запланировать совместный отдых, который, несомненно, сблизит вас.Читай
Во во
Кому мешают эти узоры?
Ни один не нравится
4 пункт
Вашей паре не хватает материальной свободы. Возможно, Вам хочется приобрести домик в деревне или особнячок на берегу Темзы. Либо просто чаще радовать своего близкого человека приятными подарками. Однако Ваши материальные средства не позволяют этого. Это мешает Вашим отношениям и огорчает Вас. В жизни всё меняется, все перемены зависят от определенных действий. И если Вы действительно желаете материальной свободы, действуйте в этом направлении и у Вас обязательно получится.
про домик на берегу моря , это вы как подсиатривали за мной . Да , думаю давно об этом и однозначно не хватает средств . Но последнее предложение меня радует , буду действовать . Спасибо за ответ )
Вашим отношениям мешает особенности Вашего характера. Может быть Вы часто огорчаетесь или сердитесь на своего близкого человека и это разрушает гармонию в вашей паре. Возможно, Вы строгий и принципиальный человек, который много отдает и много требует. Если Вы хотите сохранить Ваши отношения, будьте снисходительней к тому, кто дорог Вам.

Как будто это говорил мой внутренний голос в период спокойствия
Реально полное попадание...
Почему?
Потому
Ну почему?
Ну потому
Ну вот... Ещё меня вредным называют...
хм.....я кот ващето
А зачем коту ответ?
Тык отношения наладить
С кем?
С кисой
К сожалению, Ваши отношения омрачают те, кто, в общем — то Вам всегда помогает, те, с кем Вам практически всегда хорошо — друзья. Несомненно, дружба — это то, чем стоит дорожить. Однако, Вашему близкому человеку неуютно в Вашей компании и скорее всего по веским причинам. Либо Вы уже привыкли проводить своё свободное время с друзьями и Вашему родному человеку реально не хватает Вашего общества. В любом случае Ваши отношения с близкими по духу людьми мешают Вашим личным отношениям с любимым человеком.
Что опять?)
Та шо такое))интересно будет посмотреть...)
Если Вы выбрали третий узор, Вашей паре не хватает развития отношений. Бывает так, что людям хорошо и комфортно вместе, но ничего не меняется в отношениях. Любые пары проходят различные этапы роста. Только тогда в отношениях возможна гармония. Возможно, пора взглянуть на Ваши отношения более серьезно и перейти на какой-то следующий этап. Например, познакомить Вашего человека со своими родителями, или просто запланировать совместный отдых, который, несомненно, сблизит вас.
Читал гороскоп про себя - со мной можно жить, если убрать из дома оружие!!!
тогда только дружить будем, куда ж я лопату дену?

выкапывать долго- 2 не помешают! закапывать проще!!!
мимо
Самое то, с отдыхом. На Мальдивах или вообще вокруг шарика!

Видимо, не то выбрала)))) у нас общие друзья))
Может быть
Ясно спасибо
Спасибо
Я помню
все, спасибо! Будем действовать!