Нина Чикагская

если женщина -семейный очаг,то мужчина-бродячий пес?

Ответы
Халида(Лида) Валеева

Не факт. Если ведёт себя как бродячий пёс, то да. А бывают домашние коты.

Вася

если бы не мужчина - то этот очаг в проходной двор бы превратился

Нина Чикагская

Ну от-теперь бабы-за руль,а мужики-за плиту.Эмансипация,блин.

Maksim Bawend

Мужчина крепость этой семьи!!! Вообще оскорбительный вопрос!!!

Нина Чикагская

Ну от-теперь бабы-за руль,а мужики-за плиту.Эмансипация,блин.

Maksim Bawend

Я ВООБЩЕ ВАС НЕ ПОНЯЛ... Вы считаете что я плохо готовлю или у моей жены нет машины? Мужчины всегда готовили лучше женщин,а вот женщина водитель это редко... Но цивилизация....

Maksim Bawend

.

Алана Тейрин

скорее кот. который гуляет сам по себе

Нина Чикагская

точно-по киплингу

Алана Тейрин

Костя, я не помню, как по киплингу, правда)

Нина Чикагская

Ну да

Клара Шевченко

если мужчина пес..то женщина кошка))

Нина Чикагская

Ну от-теперь бабы-за руль,а мужики-за плиту.Эмансипация,блин.

Татьяна Полякова

Нее, ну точно не бродячий пес.

Нина Чикагская

:)пожалела?

Татьяна Полякова

Да неет, бродячий пес это мужчина холостяк)))) Мужчина это добытчик, а женщина хранительница очага.

Сергей Лукашук

...топливо для этого очага.

Нина Чикагская

Ну от-теперь бабы-за руль,а мужики-за плиту.Эмансипация,блин.

Сергей Лукашук

По моему и ЭТО не проблема.И вообще, у тебя к мужчинам непонятное отношение.

Нина Чикагская

потому,что плохо знаю

Сергей Лукашук

Плохо знаешь мужчин, или вообще людей?

Нина Чикагская

да мужиков-чего пристал 🙂

Сергей Лукашук

Ну извини, хотел докопаться до истины.

Vetal Двойной Удар

нет музчина глава очага

Юлия Алексеенко

Как верно сказано.

Лина

топливо подходит)

Нина Чикагская

Ну от-теперь бабы-за руль,а мужики-за плиту.Эмансипация,блин.

Лина

очаг за руль??? 😮

Александр К

По себе не судят

Нина Чикагская

Ну от-теперь бабы-за руль,а мужики-за плиту.Эмансипация,блин.

Александр К

Каждому свое

Юл
Юлия

Он космонавт)

Нина Чикагская

SOS монавт

Елена Ачкасова

Почему пес?

Нина Чикагская

в защиту встала?

Елена Ачкасова

А как иначе?