Данунах Первый

Когда ПОД ВАС копают – дело дрянь, когда копают ДЛЯ ВАС – вообще пипец! Согласны?)

Ответы
Леонид Иванов

Когдк под меня - значит завидуют, когда для менф значит справиться не смогли

Люб Любавишна Любава

да уж, если копают под Вас - можно выкрутится, но если для Вас - точно .......

Ольга Браун

Не все так страшно.Ведь можно в ответ самому копать.

Лариса

смотря что копать можно и клад)))))))))))

Le
Lena...........

смотря что копают, может бассейн)))

Светлана Ш

если бассейн, пусть копают

Галя Пикалова

При чём полный пипец!!!!!!

Ел
Елена

Это смотря что копают...

А*
Анна *

дада

Wadim Wolf

это правда и я согласен

Светлана Скрипникова

Наверное 🙂

Ростовые Куклы

когда под нас копают...значит мы не туда сели.....можно попу и передвинуть...а они пусть копают,мы картошку посадим.....а уж если копают для нас-то вообще класс!работайте негры солнце еще высоко....а мы картошку посадим

Ел
Елена

Конечно

Ёжик В Тумане

Да!

Ta
Tati

да уж..

Максим Кочетков

Конечно!

Лариса Горобчук

первое -дрянь,А когда для меня-мне уже все равно

{{
{{{{{{{{{{{{{{{

точно

*. Д.о.л.г.@.н .*

есть такое