Ро
Ростислав

🖼Люблю все интересное о разных народах. Есть такое племя Калаши в Пакистане. Там женщины считаются грязными и во время месячных и родов их отправляют в специальный дом. Мужчины занимаются живностью, так как к ней нельзя допускать нечистых женщин. А женщины у них большей частью светловолосые и светлоглазые, очень милые. Кто знает нечто интересное о каком-либо народе?

Ответы
Евгений Юрьевич

ягнобцы... живут на памире...очень красивый и весьма своеобразный народ!

Ро
Ростислав

Я когда-то слушал передачу о них. Живут высоко в горах, школ, считай нет. 🖼

Евгений Юрьевич

почти...памирцы себя не считают таджиками,а,ягнобцы-памирцами...!русые.голубоглазые...

Ро
Ростислав

Даже рыженькие.

Евгений Юрьевич

а,куда без них!)))