Slam Di

Ребят, вот интересно Ваше мнение : Встретился с другом, он пришёл на встречу, но с ним пришла его девушка. Он у меня спрашивает : "Димарик, а ты чего без девушки?" и не успел я ответить как его девушка сказала : "Уёбище он лесное, вот и нету девушки"..... Я соответственно говорю :" Девушка рот закрой, разговорчивая смотрю, вести как мразь себя не прилично" и тут встревает приятель " Да ты бля.... Не пацан, хули ты на провокацию ведёшься!!! Не мужик, девушку унизил!!! ".... Ну знаете я не постеснялся и переебал простите мой французский ему по роже.... Развернулся и ушёл..... Вот просто думаю - Прав ли я в этой ситуации?

Ответы
Любовь Ефимова

Ну сейчас для молодёжи это норма такого общения.Нет не воспитанности не такта.Но могу предложить то что делаю я.Встречаю таких ,во первых я на них сматрю как на немощных,и нищих духом.По этому улыбаюсь всегда ,и не включаю агрессию.Делаю вид что их нет и общаюсь с тем с кем говорю.Либо с юморю так что человек пока включится .Я успею узнать и сказать пока и уйти.Надо быть мудрым.Либо ответила так ей да не встретил такой как ты.А с таким другом я бы,не общалась больше.Это не друг.

Аима Пшенбаева

Не верю что такие девушки существуют. Просто так сказать «уебище лесное»?! Может вы на неё не так посмотрели или лицо скривили типа «Фуу». Видимо ваш друг не такой уж вам и друг раз не разрулил ситуацию по справедливости. Вы правы. И я рада что в итоге под вашу руку попал друг, а не девушка. Но ей надо было хотя бы объясниться или извиниться.

Ирина Бойко

Ты не прав только в одном, что ударил. Иногда можно обидеть крепко и словом, даже без матерных слов. Девушку жалко, что её не смогли воспитать родители как девушку, а воспитали как шавку подзаборную, гавкает на всех подряд. Просто в следующий раз нужно выбирать друзей.

Вера Зыскина

То, что ушел, правильно. А разговаривали все по дурацки. В таких случаях не стоит опускаться до уровня собеседника. Гораздо лучше отвечать предельно вежливо и несколько свысока. А вот тратить время на не очень приятную компанию действительно ни к чему.

Лу Мануйлова

Однозначно прав. Как-то странно было бы в компании гопников вести себя интеллигентно))) А так все получилось по сценарию. Если двои друзья считают приемлемым хамство, ты отвечаешь, как хам, значит встреча удалась!👍😂

Карина

Прав! Девушка видать никого не уважает,даже себя. Нормальный восспитанный человек,никогда не скажет такое,даже если подумает,но всегда промолчит. А друг похоже не был им.

Павел Петров

Девице вообще не стоило оскорблениями заниматься если ее не трогают. В принципе ее никто не спрашивал - могла бы и промолчать. А друг твой - личинка подкаблучника.

Дарья Жданова

Я бы просто молча ушла и все, зачем такие друзья?? Тот парень с девушкой мог бы миром все уладить, "мол так и так, давайте не будем ссорится и каждый извинится?".

Светлана Ларина

а ты его приглашал на встречу или случайно пересёкся ?а что уёбище так мужик должен быть поближе внешностью к обезьяне а женоподобные мужики надоели

Елена Дубровская

Однозначно прав. Удивляюсь, как ты ей не зарядил! а не пацан, это он, потому как позволил так разговаривать с другом (если он тебя таковым считает)!

Тамара Осенняя-Замрикота

На мой взгляд бить не стоило.Девушка все справоцировала, друг поддержал ее жаргон. Дружить с ними не стоит. А вообще отлично, что ушел. По мужски

Моника Гончарова

Конечно, грубо, но по делу. Девушка, однозначно, не права. Друг должен был вступиться за свою девушку, но ей он должен был сделать замечание.

Людмила Иванова

Бить всех по морде,это не метод! Девушка не права, но Вы мужчина! По-моему, Мопассан сказал- если женщина не права, попроси у нее прощение.

Lady Winter 🇷🇺

Неа. Плохо все. Поздно среагировали и в перепалку ввязались.. надо было после слов девушки сразу уходить. И делать пику, а не замечание.

Оленька Оленька

Однозначно да. Чем ты девушку унизил? Сказал же-КАК мразь. А друг чего промолчал после её "ответа"? Кто её вообще спрашивал?

Свободная Как Ветер

Конечно не прав что ударил друга по лицу 🤔надо было им обоим навалять хороших люлей от души и только тогда уйти 😂

Маргарита Онскуль (Боева)

Вы совершенно правы ,и вообще от таких друзей ,и таких девушек надо быть подальше -это быдло!

Елена Атавина

Сразу надо было развернуться и уйти, сказать при этом что хотел только с тобой встретиться

Татьяна *

Димарик. Я ее не оправдываю. Но развернуться и уйти надо было сразу после ее мерзких слов

Slam Di

А я думал у вас женская солидарность играет везде.... Но я не мог уйти не постояв за себя

Татьяна *

Не всегда кулаки решают.

Slam Di

Согласен конечно..... Ситуация конечно....

Татьяна *

Ирония и сарказм лучше)

Наталья Ланец

Прав. Современные девушки ведут себя, мягко скажем. безобразно. Интеллект отсутствует.