Ra
Rasena

Как интересно действует красивая ава.... Заметили? И что талдычить зря про красоту души?))

Ответы
Римма Дунаевская

Я с вами согласна. Некоторые мужчины прямо требуют, чтобы все выставляли здесь свои собственные фото и указывали свои истинные имена и фамилии))) Такие и встречают по одёжке и провожают... Для них главное - обёртка(((

A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.

аха,, до первой встречии..какойто урод придет и капец не ава не душа не спасет

Искорка.

Никто не обратит внимание на душу, пока не увидят привлекательную обложку

Ra
Rasena

Отож) 😉, а то,в основном, снова ринулись в том же репертуаре)

Rick Sánchez

Всегда сперва смотрят на моську, а потом уже дальше ковыряют

Rick Sánchez

Зинъ Черн

Дыкить до красивой души путь ищем через красивое те*&

Вечный Ученик

Главное, не красивая упаковка, а качество товара!

Ra
Rasena

Это и понятно). Красивые говорят про красоту,а некрасивые-про красоту души и упаковку)

Вечный Ученик

Красота - очень скоропортящийся продукт.

Ra
Rasena

Как я вас понимаю.. что ж вы ещё можете сказать))

Вечный Ученик

Я многое чего могу сказать. Но, вы как то странно связываете мои слова лично со мной.

Ra
Rasena

А с кем связывать? Вроде с вами диалог

Вечный Ученик

Я в том плане, что по другому я сказать не мог. Это следует из ваших слов "что ж вы еще можете сказать". Такое впечатление, что ответ от меня был ожидаем и предсказуем.

Вечный Ученик

Ладненько, замнем дискуссию для ясности!

N)
Natali ))

Да. Истину гутарите😜

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

У меня не красивая? Заменю!

Доктор Мотор.

И всё же душа первична....

Вл
Владимир

Есть такое дело, но...))

Вл
Владимир

Но потолковавши с красивой авой, и понявши, если она пуста, не факт, что тебе захочется продолжения.

Со
Соцзащита

никак не действует...

Светлана Агламазова

У меня авы два мм .

Светлана Агламазова

Я не в курсе)

Светлана Агламазова

Не в курсе,что кто то авы рассматривает.

Светлана Агламазова

Рассматривайте.очко вам в помощь

Ra
Rasena

Зачем мне рассматривать,тем более злючек-су...ек))))

Светлана Агламазова

Рассмотрела, сучка?)).

Ra
Rasena

Сказала же-сук не рассматриваю, узбагойзя, сука)

Чеширский Кот

Красота это сила

Ra
Rasena

Кто бы сомневался). А кто сомневался,тот про красоту души)😉

Чеширский Кот

Нет внешности и ты невидем и этим весь сказ будь ты хоть ангелом !! И это болше мужчин касаеться девушкую и страшненькую возьмут ибо мужчины более добры и снисходительны

Сергей Сергей Журавов

у меня нет души..

Зи
Зинка

Не заметили

Зи
Зинка

Клянусь мятлой

Зи
Зинка

А хоть и ей

Александр :)

Это точно.

Ra
Rasena

Оу,,,приятно встретить неглупых адекватна)