Da
Darina

Иногда лучше оставить всё как есть,шагая в безликом одиночестве,среди пустых улиц,куда глаза глядят....Так бывает?

Ответы
Дрок Виктор

Это называется депрессия, цель потеряна, новая не найдена. У ракет при потере цели самоподрыв ... Вон Иван-Царевич из сказки - пока надо было принцессу спасать, всех на уши поставил. Избушку Бабы-Яги перевернул, Лешему морду набил, Змея-Горыныча в пещеру загнал, тот до сих пор вылезти не может, орёт - спасите, спасите ... Кащею уши надрал, принцессу спас и всё. Женился, тесть полдворца ему отписал, цель достигнута, а новой нет. Ему бы, придурку любовницу завести, что бы была цель - прятаться от жены. Не дотумкал. Запил, и бросился с балкона. Не повторяйте его ошибку ... Первому встречному дайте в морду, появится цель - убежать. Тренируйтесь, пока настоящую цель жизни не найдёте.

Ал
Александр

Жил-был Иван-царевич, и было у него косоглазие. Пошел он куда глаза глядят - и уперся в женскую грудь.
Берет Иван-Царевич в жены Василису Прекрасную. Свадьба, водка
рекой, столы ломятся. Молодожены встают.
Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку - и стала она Василисой Прекрасной.
Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку - и стала она Василисой Прекрасной.
Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку - и стала она Василисой Прекрасной.
...
А гости все глумились: "Горько! Горько!"

W Ser G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Mister Farid

всё бывает, у меня тоже был такой период, другое дело, проходит время, сам начинаешь удивляться, а нафига это вот всё было нужно, все эти мнимые страдания? Рано или поздно наступает время вылупиться из скорлупы привычных предрассудков, осознав себя цельной личностью, которая ищет для себя то, что соответствует её натуре, для кого она готова стать целым миром.

Ведающий.

Я каждый день считаю километры
Хожу, ища тебя, в унылых лицах
Их много... всё чужие...им нет края
Их тьма, ведь это же столица.
И где мне взять ещё души ресурсы
Тебя я день за днём, себя лишаю
Мы оба ходим параллельным курсом
Ну как же нам совпасть? Не представляю...

Da
Darina

🖼

Da
Darina

🤗

Таяна

Ну уход от выбора - тоже выбор... так появляются одинокие люди, которые в старости сожалеет об упущенной возможности.. хотя иногда достаточно звонка и пары слов... но люди такие люди. Они и разговаривать немеют и слышать свое истинное...

Ѻлегъ

оставить как есть, часто является лучшим из выборов. но, барышня, этот выбор не единственный ...мы не можем ведать что для нас лучше 🤷‍♂️

Da
Darina

Согласна...и бывает хочется подумать, одной

Ѻлегъ

не без этого ...при чем, чем более ты осознан, тем больше потребность в одиночестве 🤷‍♂️

Виктор Гавриленко

"Уж лучше одиноким быть, чем вместе с кем попало.." Порой просто нужно какое-то время на осмысление сложившихся обстоятельств..

Андрей Науменко

Нет, подобное не для меня. Я хочу знать, что мне есть с кем увидеться, кому рассказать, кого выслушать, помочь, поддержать...

Da
Darina

Может это правильно...но каждый поступает по своему)

Андрей Науменко

Всё так.

Вячеслав Чистяков

Я привык бродить один и глядеть в чужие окна в суете немых картин , отражаться в мокрых стеклах

Ол
Олег

ммм.. если шагали... я помню... знаете... я вот только недавно понял, почему ночь желтоглазая...

Владимир Ефимов

Как есть не останется. Останутся следы, которые изменят ту окружающую неизменность.

Ви
Витя.....

Если и не бывает, но это решение считаю правильным, ведь у каждого одна жизнь....

Da
Darina

Да...иногда так бывает

Со
Сором

А что в этой проклятой пустыне ещё остаётся делать? Забыться, умереть, уснуть?

Sеrый

ну когда тебя выгонят из родного дома ночью в чём мать родила..то бывает..

Авраам Чулпанхаматов

Конечно бывает...Но, "все дороги ведут в рим" и никуда от этого не деться.

Soul

Бывает и так... И уйти в неизвестность иногда бывает лучшим решением

Da
Darina

Но обязательно вернуться...

Soul

Почему же обязательно?

Da
Darina

Хм...ну может потому что доделать то от чего ушёл...не?

Soul

Если уж я ухожу, то обратно точно идти нет смысла и желания)

Da
Darina

Ну зачем так грустно)

Soul

Погрустить тоже можно!)

Евгений Николаевич

почти так.... иногда может стоит отпустить ситуацию..... а может и нет

Игорь Пономарёв

Так и делаю...😔 Можно ещё на трамвай сесть... на длинный маршрут....

Da
Darina

Который идёт в парк...

Игорь Пономарёв

Не... который по кольцу...😔

Da
Darina

Это на всю ночь же😁

Игорь Пономарёв

Ну да... меня в Свердловске (Екатеринбург) даже билитёрша не беспокоила...🙃

Da
Darina

Аааа...ну тогда понятно)))

Игорь Пономарёв

Да нет... я был абсолютно трезвый... просто ... поезд только утром....🤷‍♂️

Евгений Шевченко

сейчас можно.. в 90-х без драки бы не обошлось на пустынной улице