Света Ненашева

почему здоровье не купишь

Ответы · страница 3
Светлана Нусс

Это опрос по картинам?Я не сильна в картинах,я даже ни на одной выставке небыла

Наталья Ковецкая

хороший вопрос потому что в школе нам рассказывали. вроде бы в женской бане )))

))
)))Наталья ))))

Насчёт моделей не знаю, а натурщиц вылавливал сетью в праздник Ивана-купалы))

Luda Larina

Художник В.Г. Перов нашёл прообраз к картине "утопленница" в городском морге.

Нестерова Ольга

я не видела картины, но художники , в основном из своего близкого окружения)

Галина Разоренова

В местном морге.Именно там обнаружил тело молодой натурщицы-его знакомой

Sqwair

Не знаю... Наверное, из жизни, плюс, воображение, плюс, народные предания....

Нелли Костюченко

наверное каждый раз тщательно готовился к утоплению ( а серьезно не знаю)

Алиса Д'кошка

я даж картины такой не видала, по нудистским пляжам поди шастал художник

Tatiyana Nagina(Алмата)

В мертвецкой.Нашел Фанни,умершую от чахотки,девушку из публичного дома.

Юлия Логинова

Он в детстве очень любил Гоголя читать, по описанию автора и нарисовал))

Татьяна Рыбалкина

Юрий ,сегодня хороший день-космоса ,почему столько негатива в вопросах?

Тамара Данюк

что то как то......я сейчас слушаю Баха "Скерцо"....мне это больше по душе...

Татьяна Козик

Не помню,там вроде бы была дочка какого-то помещика,реальный персонаж

Татьяна

Нигде, он показал действительность - равнодушие людей к чужой смерти.

Natalia Sukhorukova

УНИЖЕННЫЕ И ОСКОРБЛЕНЫЕ. ВСЕ ГЕРОИ ЕГО КАРТИН ЭПОХИ ДОСТОЕВСКОГО 😞

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Для утопленницы не знаю...а вообще он все выискивал...средь бедноты.

Анатолий Чудайкин

где родился не помню, да мне и не надо, но думаю там речка тоже есть

Кроличек В Джакузи

я в том веке не жила и лично не знакома. жаль, но помочь не смогу...

Инга Пылёва

Юрий, я смотрю вы большой любитель живописи, он искал их в морге.