Та
Татьяна-Stv

что значит гардероб для девушки

Ответы · страница 2
наталья кузнецова

мужчинам этого не понять)))

Lаzy

неужели мы такие тупые???

наталья кузнецова

Вадим, а вы-вообще-исключение!))

Lаzy

ну уж прям

Александр Шешуков

Гардероб для девушки, это просто маленьких мир прекрасного:))!

Та
Татьяна-Stv

а я думаю лекарство. а на здоровье не надо экономить

Алексей Илларионов

Повод для выпендрёжа

Алексей Илларионов

Для того что бы понравится много не надо , стараюсь судить не по одёжке .Душа и тело это существительные а одёжка прилагательное.

Та
Татьяна-Stv

А если внешний вид соответствует внутреннему миру?

Алексей Илларионов

Иногда под маской жесткости и недоступности скрывается тонкая и ранимая душа

Та
Татьяна-Stv

А иногда бывает и наоборот

Алексей Илларионов

Мир и природа человека несовершенны

Ма
Маринка

всего и побольше)))

Ма
Маринка

http://www.google.by/search?q=%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1+%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B&hl=ru&newwindow=1&tbo=u&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=fnsNUdeJEM2OswbUtoFQ&ved=0CCkQsAQ&biw=1440&bih=809#imgrc=ewt_brFgwD90OM%3A%3BFeQlWcdYDNz6OM%3Bhttp%253A%252F%252Fimg0.liveinternet.ru%252Fimages%252Ffoto%252Fc%252F0%252Fapps%252F3%252F85%252F3085904_tumblr_lg1ci9jhcm1qduys2o1_500_large.png%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.liveinternet.ru%252Fusers%252Ficetear%252Fpost155840227%252F%3B500%3B382

Олег Малов

ее состояние

Та
Татьяна-Stv

какое физическое или душевное?

Олег Малов

я думаю что оба.если не хватает чего то то на душе не спокойно.

Олег Малов

для начало вам нужно поменять минталитет , что нужен муж для шмоток.

Азат Вафин

Второй дом)

Та
Татьяна-Stv

Я думаю. что это лекарство, а на нем нельзя экономить

Азат Вафин

Как вы девушки себя любите)))

Та
Татьяна-Stv

На то мы и девушки. - себя любим и вам позволяем нас любить

Лёша Самоделкин

Одежда )))

Лёша Самоделкин

Жираф большой Ему видней ))