Евгения Румянцева

Как в СМСке выразить любовь словами, не упоминая слова "люблю"?

Ответы
Рая Люба

Ты для меня - глоток воды в пустыне,
Ты для меня - маяк в холодный шторм,
Не зря судьба столкнула нас - отныне,
Мы друг о друге мыслями живем...

Мы словно буквы на одной странице,
Их прочитать лишь сможем я и ты,
И если темной ночью мне не спится,
Лишь, о тебе все мысли и мечты...

Я тихо сяду на твои колени...
От губ твоих взгляд мне не отвести,
Пусть никогда не кончится мгновенье…
Мне всё равно, себя уж не спасти...

Олег В

Я хочу посвятить зизнь свою с тобой и встречать с годами утро наполняющее смехом наших будущих детей, видя как они растут. Увидеть в отражении глаз твоих счастливых внуках и прожив рядом с тобой-уснуть крепким сном, зная что именно ты мое чудо зизни питавшего меня всю мою жизнь. Вот так я люблю свою жену а мы вместе всеволиш 18 лет)))

.... Реус

О, Луноподобная захватчица души моей! Золотая птичка сердца моего! Томный и нежный взгляд твоих карих глаз пронзает острой стрелой мою сущность и бьёт наповал мою мужскую гордость и бросает к Вашим прелестным ногам мою честь... не говорите «я люблю тебя», говорите «ты провоцируешь выброс фенилэтиламинов в моем мозгу».

вв
веселый волк

я очень соскучился по тебе, хочется обнять тебя и молчать наслаждаясь твоим теплом и дыханием, чувствовать тебя рядом ...это покой с улыбкой и пониманием..что вот именно сейчас всё хорошо и ....

Татьяна Тришкина

Мой самый желанный, мой самый родной!
На небе Всевышний связал нас с тобой...
Теперь расставаться никак нам нельзя!
Ты радость моя и моя ты судьба!

Ирина Ярошенко

"Когда нет солнышка, и небо хмурое, а ветер холодный и кажется никогда не прекратиться, такое и со мной происходит, когда тебя нет рядом".

..

я без тебя не могу,я тебя сильно хочу,я таю,когда ты рядом,у меня мокнут трусики при одной мысли о тебе,жизнь без тебя-мне не мила.

Vs14071970

"Ты для меня все!Ты вся моя жизнь!Мой воздух!Мое солнце!Мой прохладный ветерок посреди раскаленной пустыне!Обожаю тебя!"

Евгения Румянцева

спасибо

Vs14071970

На счастье!!!)))

Евгения Румянцева

благодарю

____Nelli____

Я давно о вас мечтаю,
своих глаз ночами не смыкаю,
а сомкну- вижу вас,
Всегда плохо мне без вас.
О да,я поэт от бога:DD

Меня Здесь Больше Нет :)

Помимо слов "люблю" можно говорить "не могу жить без тебя", " ты мое солнце" и так далее.Ну вам наверное это известно

С♥
Светик ♥

Хочу к тебе, хочу быть рядом, хочу увидеть твою улыбку, хочу посмотреть в твои глаза, хочу быть с тобой всегда))

Светлана Гольцова

Волшебным ликом очарован и чувствами я окрылен, душа моя хотел бы вечно, встречать рассветы, с тобой вдвоем

Александр Егоров

Как котёнка прижму к груди и согрею своим теплом. Наплевать, что ждёт впереди. В этот миг мы с тобой вдвоём.

Натали Лазарева.

Написать, что до ужаса скучаете. Скучаете по теплу его рук. Скучаете по его голосу. Обычно, я пишу так)

Натали Лазарева.

Написать, что до ужаса скучаете. Скучаете по теплу его рук. Скучаете по его голосу. Обычно, я пишу так)

Риф !!!!

если любишь то слова должны сами рекой литься и даже сил не должно хватать этот поток остановить...

Стас Васильев

Слово любовь лишь всё портит. Как чувствуешь, так и пиши ведь искренние чувства не терпят лжи...

1:
1:1

слова из песни: "Я за тебя буду всю жизнь Бога благодарить" по-моему, и красиво, и ясней некуда 🙂

Павел Гусев

Напиши, ( я тебя шалею ) это по старославянски, ( любовь, забота, оберегание близкого человека )

Tahir Isayev

Ты мне нравишься! С тобой до конца своих дней готов прожить всю жизнь, подаренная мне Богом!