~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

как зовут Бога?
Как относишься к вегетарианству?
кто такой Иисус Христос?
как зовут Бога?
что для вас Библия?
это примеры вопросов на спрашивалке... они там совсем ё..нулись что ли?

Ответы
Ирина Зубенина

Грубовато.Но по сути верно.Я вам вот что скажу:на всё приходит мода ,даже на религии.Как всякая мода это вещь приходящая.Сейчас каждый стремиться доказать ,шо он "святее Папы Римского".Модно из себя строить эдаких полумонахов-подвижников.А спросите у этих"горячо верящих"-они молятся три раза в день?Посты соблюдают?Каждое воскресенье церковь посещают?И многое другое,что относилось к традициям верующих лет 100 назад.Ведь кроме модного золотого крестика и крещённого(чтоб не хуже подруги)ребёнка ничего у них от религии.Словоблудие.Сама какое- то время страдала тем же.Правда воросов дурацких не задавала.И хватило меня не надолго.Так что я снова атеист.И надоели эти"богоборцы"мне как и вам.Маскарад.Фарс.

Николай Зайцев

Да, полно совершенно идиотских вопросов типа "что такое любовь", про Иисуса совершенно неприличные вопросы. Что делать...На спрашивалку вход открыт всем. Возмущаться бессмысленно. Я пропускаю такой идиотизм, и все.

Polska Nacjonalistka

То-то я думаю... Ну не могут все люди так одинаково думать и такие бестолковые вопросы задавать! ЛЮДИ!!! ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ!!!!!!!

Меня Не Может Не Быть

А как Вым это..... Ваш смысл в жизни? Что такое любовь? У вас сестра, или брат? и т.д.......вопросы, в которых явно нет заинтересованности.......

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Ну да... вё из одной кучи... печально что людей ничего не интересует, а может просто мозги настолько усохли, что даже задать вопрос, и уж тем более ответить они не могут

Меня Не Может Не Быть

Мне тоже трудно вопрос задать, но если и случается такое, это буря эмоций начинается, поэтому уж лучше отвечать!))))))))

Алёна S {:)

ну, наверное, когда людям нечего сказать или спросить, они прикрываются избитыми вопросами, на которые и сами не знают ответов...)))

Алёна S {:)

усё, сделала...пошла спать с чувством выполненного великого дела))) до встреч и удачного понедельника )))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

🙂 спокойных снов. до встречи 🙂 я кстати тоже спать потопал :))

Алёна S {:)

подожди, а ты что - с ночной смены?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... нет. просто всю ночь сидел за компом... чехам кое с чем помогал... да и вообще я ночной житель. раньше всегда по ночам работал. так удобнее мне.

Алёна S {:)

я тоже сова по своей природе, просто обожаю ночи, когда можно что то на компе потворить а все дома спят...хотя через 6 часов на работу, всё - расстворяюсь ....пис оут )))

Инна Доронина

Очуметь,такое спрашивать,как будто в школе не учились.Это же спрашивалка,а не что,где, когда за деньги.

Garik Gevorgyan

boga zavut ea esli xochecs znat pasmatri k4500 taini araratski gor tam raskazvuet prichelcami kak rabotali na zalatix rudax eto vse chumerski glinopisci napisali, ochen interesnie fakti

Таня Макова

НЕ ЗНАЮ, ВОПРОСЫ РАЗНЫЕ НО ИНОГДА ИНТЕРЕСНО ИНОГДА МНЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ НЕ ПОНЯТНО КАК НА НИХ ОТВЕЧАТЬ

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

на них не стоит отвечать, таки вопросы, а лучше вообще таких людей игнорировать 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так это вы зажрались а у меня оклад = 5 000 рублей и самое интересно -стоит ли ждать милости от Бога

Оленька Зимина

такие вопросы, просто лучше проигнорировать, я не считаю это правильным, задавая такие вопросы

Надежда Фомина

Библия для каждого не написана,а человек индивидуальная личность,для меня,смотрю как на этику.

Андрей ))

солнце,не признаю,не было такого радомир был,СОЛНЦЕ,основы религии гоев,в полне возможно)

Альфия Ганиева

не нравиться - не отвечайте. Отвечайте только на то что Вам по вкусу и если хотите

Марина Белова

мое мнение что бог один и это БУДДА, а в каждой религии это предшественники.

Irina Konovalzeva

не нравятся вопросы-пропускай! или не заходи сюда! Вот и нет проблемы!!!!!!!!!

Изя Поцман

и это в стране, запустившей человека в Космос и проникшей в недра атома...

Тимыч Бондаренко

слушай когда в туалет в следующий раз пойдёж возьми лучше другую книгу

Таисья Иванова (Якушева)

НУ ЭТО НАВЕРНО ВАМ ВИДНЕЙ. А ПО МНЕ ТАК ,ЧТО КАСАЕТСЯ БОГА-ВСЕ ПРИЯТНО...

Откорней Докончиков

эти и другие вопросы в нашем ежедневном альманахе "а хрен его знает"

Ир
Ирина

эти примеры собраны из тех вопросов, которые встречаются здесь