Юлия Александровна

блиин во поперло! вопросы про рептилоидов и квантовый переход, а что это кто это, точно ни кто не знает?

Ответы
Тыдыщ Ч

рептилоидно-квантовый переход - это когда внешне нормальный человек начинает нести про рептилоидов, таким образом мгновенно переходя из категории "нормальный человек" в категорию "пистец толпоеп"

Константин Полиновский

рептилоиды, они же наги, змеелюди - мифологическая цивилизация, этими вопросами (криптоисторией) сейчас многие увлекаются. А вот вопрос про квантовый переход - чистой воды понты!

Эдуард Нефедов

Я знаю это проблеммы тех кто набедокурил.То есть погадал на картах неудачно.Или в черную магию залез.Тех так сказать в назидание по попке образно говоря а иных возжами и тп

Денис Шаповалов

кто знает тот молчит,а то к Наполеону рядышком люди в халатах..а кто не знает тот кричит,потому что модно это или краюшек истины где то увидал случайно)

Михаил Соколов

Чего там знать кракодил он и в Ниле кракодил ! А где сидит взасаде что вречке что вквантовом переходе !

Дмитрий Самойленко

Рептилоидов открыл миру Дэвид Айк в своих книгах. Если вам интересно почитайте у него, оно того стоит

Геннадий Голубев

Квантовый переход - понятно. А рептилоиды, это типа мировой еврейский заговор, из такой же шизы.

Геннадий Голубев

Квантовый переход - понятно. А рептилоиды, это типа мировой еврейский заговор, из такой же шизы.

Vi Za Vi

Нет никаких рептилоидов. Это мифы. Которые переползли в сознание людей из дремучего язычества

Момунов Ыманалы

Это лишь фразы из зоологии и кватовой физики в полупродниках точнее твердотельных лазерах.

Вень Лаш

Разумные ящеры небось тихо радуются, что их существование никто всерьёз не воспринимает. ))

Я Счастливая

Квантовый переход - это про иные измерения, рептилоид - это мой муж бывший со своей мамашей)

Юлия Александровна

хахахахаххахааахх ой Катя точно точнее и не скажешь!!!!!!

Я Счастливая

😂😂😂Ну на людей то они точно не тянут)

Юлия Александровна

сами себе приятные))

Я Счастливая

Точно)

Александр

Я понял. Рептилоиды совершили квантовый переход! Так вот почему спрашка не работала...

Юлия Александровна

вот гады и нам не сказали а мы думали нас забанили!

Александр

Происки змеиные! Тссссс!

Константин Крылов

Вбросы, чоб от насущных дел отважить, вот, почитайте: https://ok.ru/profile/553958860898/statuses/68070818690402

Рома Перец

про рептилойдеров понятия не имею. а что не так с квантовым переходом состояний ?

Михаил Ардашев

Не рептилоиды, а телади. И переход как переход... Как ещё в космосе перемещаться...

Валерий Иванчик

из психушки партию ломоносовых и лобачевских выпустили на воскресный променад

Ya
Yadu459

а шо тут знать? бери больше! кидай дальше! пока летит - отдыхай! зик-хайль 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин. Везет вам! А мне только от Простодимы разная фигня.про его комплексы...

Юлия Александровна

а мне простодима давно не попадался и розовая кофта из ангорки и писающий мальчик)))давненько не заходил)))))))))))))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы скучали? Пожалуйста )))) sprashivalka.com/q/1035939697

Дмитрий

для начало хорошо выпить надо. потом покурить не зная чего.)))))я знаю)))))))