Марина

Кто небесный род, а кто Земной? Романовы Немецкие и Романовы Распутина правившие последние 5 лет. Кто есть кто)

Ответы
Ѻлегъ

Марин, Романовы – потомки серых. Небесный Род скорее найти среди простолюдинов

Марина

Серый же змей, а он Земной наг. И мне не очевидно кто гавнее сама Земля или небеса.

Ѻлегъ

серые - пришельцы из Тьмы, из миров Пекла. они, тайно(!), поселились на этой земле около 6000 года до н.э. 🤷‍♂️

Марина

Пекло- фаворский свет-временя 2 Солнц. Явно мерности повыше?

Ѻлегъ

напротив, гораздо ниже. Тьма - тысяча, тысяча миров. Пекло - молодая галактика, жаркая, только формирующаяся. ...так наши Пращуры называли сферическую галактику-спутник Млечного Пути (Сварги)

Марина

Как в этом разобраться то).

Александр

Да козлы они все.

Марина

А мне это не очевидно.

Ѻлегъ

опять же, кто объявил это семейство святыми? ...служители церкви Христа ...а ты, надеюсь, известен сакральный смысл этой религии?

Марина

Наги , змеи, Земные.

Александр

Кто светел, тот и свят. Святыми объявлять не надо, от них и так свет идёт, всем заметный и неоспоримый. Даже слепошарые его ощущают, свет тот. И говорят - Ваша Светлость, мне бы на поправку здоровья, как бывшему регенту! А святой такой - поди прочь, алкашно рыло, не замай, ипотека у меня!

Ѻлегъ

серые ...наги - народ населяющий южный Индостан. потомки Рода из темной Пустоши