Ди
Димитрий

Как давно у вас были слёзы счастья ?

Ответы · страница 2
Загадка(Простая)

Я эмоциональна.Слезы не просыхают!

Ма
Марина

От счастья предпочитаю улыбаться

Костина Малинка

Муж говорит, такого не бывает)

Ди
Димитрий

То есть если вы хотите испытать какие то чувства вы спрашиваете сначала у мужа ?

Костина Малинка

Нет...просто он отвечает...а профиль то мрй)

Ди
Димитрий

Так я же не у мужа спрашиваю ? Да и как это не бывает , ещё как бывает , у меня когда сын родился я рыдал от счастья . Бывает смотрю какое ни будь видео , где допустим людей спасают от смерти , или когда у кого ни будь случается радость и счастье , то лично у меня наворачиваются слёзы счастья .

Костина Малинка

Я то с вами согласна)) а он - нет)

Fedor Shkenev

Я вообще не помню таких у себя

Любовь Имя Я Дамочка..

вам назвать дни или минуты....

Любовь Имя Я Дамочка..

Я счастлива потому что сегодня утром проснулась.....увидела Солнце,посмотрела на него и мне стало на душе очень радостно,появилась слезинка на глазах.....Это СЧАСТЬЕ.....

Ма
Маргарита

у меня их не было вообще ))

Ди
Димитрий

Счастье это что по вашему ? Счастье и есть положительные эмоции , а как по другому ? Первая победа моего сына на соревнованиях по карате , заставила меня плакать . (я конечно не плачу в голос , мужчины умеют плакать про себя , что бы не кто не заметил ) , рождения внучки от старшего сына , я так же не смог сдержать слёзы . Да иногда даже ролики смотришь про больных детей , про спасения из катастроф , спасения животных , и т.п. так ком к горлу подходит , от мысли что есть ещё счастья и благородство на этой планете ! А как иначе ?

Ма
Маргарита

Вы бы определяли точнее ваш вопрос, испытывать счастье самому и радоваться и быть счастливым за других, это разные вещи... я испытывала счастливые слезы за племянника, когда ходила в детский сад на его утренники, я испытывала счастье, когда мой племянник стал командиром Боинга в свои 27 лет, но что касается лично себя, событий своей жизни, то радость, удовольствие - да, а счастье - нет... Если бы я на машине времени прокатилась бы в свое детство, то, наверняка испытала бы счастье и плакала бы, но. когда в реальном детстве была, я этого не осознавала настолько, чтобы от этого плакать...

Ма
Маргарита

Теперь я поняла ваш вопрос, вы имели ввиду радость за других

Ди
Димитрий

Как это разные вещи ? Вы испытываете одни и те же эмоции , где то сильней где то слабей . За других иной раз переживаешь на много сильней чем за себя ! Я лично себя вообще не когда не жалею , за себя я только могу испытывать гордость , от каких то личных побед и успехов .

Ма
Маргарита

я поняла вас, и такое счастье я испытываю практически каждый день)

A Lina W

Ну не до такой степени

Всё Ещё Будет...

уже и не припомню..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1.5месяца назад

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неделю назад

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Друг подарил 101 розу,шарики и медведя) кстати,друг из спрашки)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вау! ПОЗДРАВЛЯЮ🎉🎊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) это действительно хороший друг)

А Нам Пофиг

в субботу

А Нам Пофиг

нет. на свадьбе у друзей была

Пан:tophat:да

Сей час)

Ди
Димитрий

На своей , при чём тут моя ? Ну не тупи ! ))

Ди
Димитрий

Не ты это это ? Ну блин , разочаровал ! )))

Евгения

Недавно

Анна

8 лет назад

Га
Галия

Давно