~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вопрос Мужчинам...А я спрошу сейчас серьезно...Мужчины бывает так чтоб Вам понравилось чтоб девушка употребляла некрасивые слова?(мат..)Иногда надо так..?Я считаю что девушка не должна..никогда забывать о природе своей...может узко мыслю..?!((ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ.

Ответы
Дима

Как минимум она не должна падать в обморок от крепкого словца) Стараться не употреблять, конечно. И пресекать попытки разговаривать матом при ней... Но я не исключаю редких моментов, когда без этого не обойтись.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

солидарна с Вами.

Александр Антонияди

Ты очень правильно мыслишь . Я написал сообщение в личку и не смог его отправить . сначала не понял что есть проблема на сайте , а оказалось что туда могут писать только друзья . По этому моё сообщение не ушло

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

праздновать)3-го думаю поехать к сестре она в другом городе живет..до 30-но наверное работа..а ты?

Александр Антонияди

Я тоже дома отмечу . придут несколько друзей . а в каком городе сестра ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в соседнем

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в столице

Очень не нравится , но сейчас это в порядке вещей стало, что бы девушки разговаривали как хавалки ! Иногда аж слух режет , может от того, что сам очень редко употребляю такие слова

Познавший Тьму

Доброе утро, мне не нравится, когда девушка употребляет ненормативную лексику, но и запретить не могу, хотя.... иногда, при определённой интонации это звучит очень мило..

Познавший Тьму

Хм, может, те что ругались при мне, считали меня своим мужчиной)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну это Вам виднее..)у меня был всего один мужчина ругалась только при нем..)так что тут даже и не знаю что ответить...

Познавший Тьму

Да и не нужно отвечать, дорога сегодня не очень... Я говорю Вам до свидания...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Пусть светлым будет Ваш путь..будьте осторожны и внимательны...

Иг
Игнат

Мат -это наивысшее проявление радости , гнева и досады, отражённое в словах.
Он одновременно :оружие и орудие .Поэтому его применение иногда очень уместно)

Ѻлегъ

барышня, вот что я тебе скажу - матерная брань не есть часть нашего языка. до христианизации Руси была под строжайшим табу для употребления в обиходе

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а что странного?все так удивляются..

Денис

воображение хорошее, Нежная.

Денис

Олегъ, конечно лучше без мата и брани. иногда приходится, заменить нечем.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Денис

а ты чем заменишь?)

Lаzy

Нет. Что для меня абсолютно неприемлемо от женщин, так это вульгарность и мат. Добавлю-- и себе подобного при общении с любой женщиной не допускаю..

Constantinople Constant

Неть... Ни в коем разе Женщина Недолжна употреблять мат... и курить... Это будет уже Не женщина... а Мужчина с женскими половыми органами...

Vytautas Valaitis

Мне мат не нравится прямой, хот он уместен в анекдотах. Ну так намёками порой он лаконичен может быть, его же лучше не любить.

Добрейший Тролль

Ну если из её уст, мат как поэзия, то можно, а если к месту и нет, то лусючше пусть вообще молчит. И помните про платок и пасть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

такие интересные ответы....)

Добрейший Тролль

Там лучше*

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

тем..)

Добрейший Тролль

И тем и этим

Ма
Марат.

Как правило если человек тебе по душе,то ты его воспринимаешь со всеми его заморочками,а мат это вообще не серьезно😂

_G
_I G R O K_

Ну, бывает порой, что без мата никак. Если умеренно применять, то мат в устах красивой женщины звучит прекрасно

Сергей Греков

Да нет конечно, можно и без мата обойтись, ну а как бевушку может красить неопрятная одежда? Так же и слова.

Александр Соколов

нет не нравится , но требовать категорично не нужно , случается выскакивает в каких то моментах

Алекс

Да , конечно . Особенно если исполняет " шансон " ...) Приятно послушать , если слова с матом 😉✌️

Леолана

Мат ,не употребляю ....иногда ругательные слова перефразовываю....например -писец или опупеть....

~{Интригующий Квест}~

Совершенно верно!...) Я себе этого не позволяю...если только в "крайних"случаях...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

люблю когда мужчина курит..)Вам идёт.)

~{Интригующий Квест}~

Ого!!)) правда...?)мне говорят,я деловито выгляжу,когда курю...)),а Вы не курите случайно?)

~{Интригующий Квест}~

Вооот...!) мне с юности некуда здоровье было девать...)) постоянно этим озадачивался...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет ,я не курю и не курила никогда..)

~{Интригующий Квест}~

Браво!)

Алексей Ухта

Если иногда проскочит то пусть а когда это для свзки слов то фу как неприятно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не нравится, но одно дело от обстоятельств, другое дело говорить матом

Злой Русский

Это допустимо лишь в узком кругу среди своих между старыми знакомыми