Владимир Кириллов

Кто останется жить на земле после апокалипсиса???

Ответы
Светлана Таракович

Никто не может жить вечно, и наша планета тоже. На нее может упасть астероид, напасть инопланетные существа, резко измениться климат, постигнуть война. Но никто не знает когда именно это будет. А если посмотреть с философской точки зрения, то все что мы сильно боимся, или наоборот сильно желаем, все это обязательно осуществиться. Поэтому, будем оптимистами!

Ле
Леночка

Боюсь предположить, но думаю, что это будут люди. По-крайней мере, когда будет апокалипсис, надеюсь что люди успеют что-нибудь придумать на этот счёт.

do
don.54

почему ты думаешь что он будет?, а если и будет то останутся те кто построил дома и города под землёй с тем, а дальше на что горазд твоя фантезия

Елена Овсянникова

Я считаю-апокалипсис нам не грозит, а фантасты (давненько читала) утверждали, что выживут уральцы и китайцы...

Татьяна Молчанова

кто нить останется, может и люди местами останутся, но Земля погибнет не ранее чем через 5 млд лет

Ирина Иванова

НЕ ВЕДАЮ-НО НАДО БОЯТЬСЯ НЕ ЗА ТЕЛО А ЗА ДУШУ-ОНА ВЕЧНА И ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ОТЦУ НЕБЕСНОМУ-ВЕДОМО

Марина Майборода

то кто достоин жить и создавать всё заново.... деньги и власть роли не играют.

Dano4Ka Djanalieva

nikakogo apokalipsisa ne budet..eto vsego liw nawe voobrajenie..)))prosto chelovek sam sebe sozdaet problemi..igraya s mater'u prirodoi..

Кристина Одинцова

конца света не будет, ну в ближайшие лет 500, у потомков и спрашивать надо =DDD

Евгения Артамонова

раньше ученые считали, что крысы и тараканы, теперь думают, что китайцы)

Татьяна Павлова

кому очень хочется, тому кто не будет похож на динозавров и мамонтов.....

Юлия Шолохова

люди останутся и все окружающее!да не будет никакого апокалипсиса!

Евгения Султанова

небудет апокалипсиса может и будет только тогда уже нас не будет!

Алексей Доктор

Трудоголики и самые вредные люди на земле, они самые живучие...

Александр Воронин

Читайте Библию.Там и про Апокалипсис, и про его последствия.

B&
Bieber 'овна(Mrs.b)

апокалипсиса не будет-по этому всё останется так как есть)

Наталия Саморокова

кто будет стоять в вере в бога,духовно развитый человек

Василиса Щукина

те кто осознают смысл жизни и добьётся просветления

Зоя Дубовенко

Может, крысы и тараканы? А если нет - микроорганизмы!)

Татьяна Мымрина

Почему Вы , взрослый человек , верите всяким басням?