Таяна

Я может чего-то не понимаю щас. Бабы, а вас зачем мужик если вы сами все для себя обеспечиваете? Вот зачем он? Чтобы что? У "сестры" в доме сломалась плита. Живет она у "мужчины". И я узнаю от мамы, блядь, что она мою хочет увезти туда👀 мою старую она выкинула и сама же озвучила тогда, что эта вместо нее... это как?

–4
Ответы
Владимир

Чтобы поскандалить, когда все достало )))) Шучу. Мне кажется женщине нужна мужская энергетика. Вот чтобы она ни говорила. Можно, в принципе, обустроить жизнь знакомыми: этот на даче поможет, этот отвезёт и т.д. Правда, чем дольше человек живёт один, тем сложнее быть с кем-то еще. Но когда она остаётся одна осенними холодными вечерами, даже будучи с подружками, она начинает стареть душой. А женщина, любая, живёт чувствами. Просто многие научились это ловко скрывать бравируя тем, что никто ей не нужен.

Таяна

Я три годика пожила вдали от мужа... ну там сложная история. Уже несколько месяцев "привыкаю" засыпать с ним. Первый месяц мне сложно было очень, тк отвыкла... сейчас легче уже. И в теле это отразилось.

Владимир

Мне показалось уже через месяц расставания началось отвыкание...

Са
Саида

Настоящий мужчина женщине нужен для того чтобы любить и быть любимой. Но в жизни и у мужчин бывают тяжёлые материальные ситуации. В таких случаях мужикам тоже нужна поддержка. В конце концов, он ведь такой же человек. На него деньги с неба не сыпятся. В современных условиях тем более. Так что это надо тоже понимать. А если учитывать что это даже и не ваш мужчина, то туда вообще лучше не соваться. Сами разберутся. А так по-любому вас крайней оставят. Оно вам надо?

Таяна

Ну когда лезут в мое и пытаются забрать мое - надо. У меня мужчина был без денег... я тогда была при деньгах. И он ходил пешком по городу в поисках работы. Захотел запеченое мясо - купил плиту. Задача мужчины обеспечить безопасность, а тут и голод, холод, уровень жизни в целом.

Са
Саида

Ну значит не давайте. Обойдутся без вашей помощи.)) Самое главное чтобы сам Господь Бог не бросал.

Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М Литвак

Сергей К.

Я вас не понял ... сестра живет у мужика, значит это не у неё в доме, а у её мужика сломалась плита, на которой готовит ваша сестра, согласитесь в любой момент ваша сестра получит "пинка" и это уже не дом сестры... второй момент, может я не могу следовать женской логики, но ваша сестра вашу старую плиту тоже в свое время отвезла в дом своего "мужика" ?

Сергей К.

Думаю у вас он один на двоих

Таяна

Вы ошибаетесь.

Сергей К.

Если у вас есть мозг,воля то вы нах пошлете ситуацию ... я бы еще сковородкой по морде съездил сестре, может мозги на место встанут, но она видимо передком думает ..

Таяна

Ну я у нее спросила почему она живет с мужиком и решает его проблемы за счет меня? Пусть думает теперь.

Сергей К.

"Закройте" ей этот вариант "решать за ваш счет",жизнь то одна

Dima_1_Го

Ну значит её мужик не может оьеспечить её плитой, даёт немного поесть и по кувыркатся и всё ей хватает рептильному мозгу больше и не надо......а !Если плита сломалась заберёт последнее повиг лиш бы нахаляву и без лишних затрат вопрос безопастности на первом месте, у вашей сестры по умолчанию и в приоретете рептильная стстема

Таяна

Безопасность обеспечивает мужчина. Или нет?

Dima_1_Го

Да абсолютно верно, но если нету доверия....или он пассивен, или манипулятор хороший взял развёл бабу на плиту халявную, это надо выяснять

Ag
Agafon

у вас добрая мама, наглая сестара и вредная Вы...)))
при этом все счастливы..)) помогают друг дружке, и у вас есть общий враг, тот единсвенный мужчина, в вашей забавной семье, которому пофиг вся эта бытовуха..)))
там явно в истории много чего нехватает про детей, внуков, отношения и место действия..))

Таяна

Добрая мама? Наглая сестра? Я вредная? Вы вообще все напутали... маме похуй, мама в детстве, сестра застряла в детстве и привыкла выезжать на других, а я? Ну на мне нельзя ездить. Я с рождения сама за себя и за своих.

Ag
Agafon

...) поэтому, т.к. Вы самая ответственная, Вам и разруливать..))
посторонним лучше не влезать..))

Таяна

Да... мне много чего в этом роду разруливать... и забытый всеми приворот родного дедушки, что стало причиной его ухода от моего папы и бабушки, тоже... только я любимого вытаскиваю, в отличие от моей бабушки, которая просто легла под нож, а отца своих детей прогнала, когда он вернулся...

Mister Farid

ну, я не женщина, конечно. но кое-что хотелось бы отметить. самостоятельность. я не спрашиваю и не вмешиваюсь в дела как старшего, так и младшего поколения. если я купил что-то для дома, именно я. то это и останется в доме. если я сам не передумаю. Ваша жизнь и быт, они именно Ваши.

Таяна

Ситуация такая. Я сюда привезла свою плиту. Через три года сестра ее выкинула и поставила другую со словами "эта тебе взамен той и она будет здесь, а в новый дом я куплю". А сегодня вот так... при чем она собралась мое везти в дом мужчины, с которым живет👀

Mister Farid

согласен, её проблемы, сами пусть решают👍

Георгий Селезнев

Я плиту сам чинил у себя, когда сломалась, и обогреватель и кран, да и вообще чего там сложного?))
Я компьютер могу перебрать, и "оживить" очень много техники, борщ сварить, постирать и на руках и на машинке, но я свободен! И у меня нет женщины, даже "на примете" и близко! 🤣🤣🤣

Анатолий Сигуля

так можно подумать и баба не нужна. они сейчас многие выросшие под мамами не желают делать дела по дому. а холостяку все эти дела мелочи. в стиралку одежду 1-2 раза в неделю закинул. иногда прибрался и всё. уж поесть приготовит он точно не хуже женщины

Zza-Zza-Lorak.

А мужик её про это знает? И вообще знаете что, если ваша плита старая стоит без хоздно ,отдайте ради Бога, пусть несёт пользу . Но поставьте в известность это не халява ,пускай не привыкают. В крайнем случае по просите символическую сумму.

Таяна

Нет лишней плиты у меня.

Zza-Zza-Lorak.

Так и нафиг тогда всё 🤣😂🤣😂

Александр Колосов

Буквально пару часов назад, объясняет девушкам чтобы оглянулись на себя, что в фемизме своём уничтожили в себе Женщину, а в нас - мужчин. Крохи остались. Но я не могу не умею рожать, ниуб

Андрюля Андрюльковичь)

Сейчас в мире равноправие, хотя можно попробовать починить старую самому так сломанное сломаться уже не может, ну а если уже плите помочь нечем, тогда проще новую купить недорогую

Иван Подбицкий

Что за глупые вопросы? Мужчина нужен чтобы был. И всё. Для этого надо его кормить, давать секс и деньги на выпивку. Для других целей его беспокоить не нужно, чтоб не ушёл к другой. 😁

Таяна

👀

Kl
Klio

Есть такие мазохистки,которым не хватает в жизни гиморроя. Лишний предмет мебели,диванный охранник или лишний рот-как не назови,вещь в хозяйстве бесполезная🤷‍♀️

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Боже... просто крик души.... Так вы вопрос сестре и задайте, зачем ей мужчик если она у вас, через вашу маму пытается умыкнуть плиту.. что ж вы тут так грумко кричите )))

Таяна

И у нее я это спросила. Здесь для задуматься другим.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

каждый выбирает для себя. кому то нужны именно такие женщины и мужчины.

Таяна

👀 а потом годы терапии у психологов или выход в окно...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не драматизируйте, так живет огромное количество пар. не нужно просто лезть в их отношениях, откуда вы знаете что у них в душе и головах может они друг друга устраивают. а то что они считают что им все должны, тут скорей воспитание эгоизм зашкаливает. но их чувства и их отношения это сугубо их личное дело

Таяна

Так все эти люди травмированы морально!

Ирина

Вы правы нужно просто попросить, мужчина поможет, ему не тяжело...он почувствует себя мужчиной, либо вызовет специалистов...в любом случае решит задачу 😊

Таяна

Один здоровый ответ есть🙏💕

Ирина

Спасибо Таяна 🌷

Таяна

Радует, что есть еще здравомыслящий женщины в этой стране🙏💕

Ирина

Таяна это ещё не все понимают,но подсознательно это именно так 🙂

Таяна

Хм... как?

Ирина

Я не о себе а о ситуации)

Димка Спиваков

Может это всё-таки вопрос не к нему, а к ней? Решая проблему сама, Ваша сестра расслабляет его, оказывает медвежью услугу. Так не должно быть!

Димка Спиваков

Ну если Вам всё равно, то зачем был этот вопрос? Ведь у каждого человека свои тараканы в голове и другим их не понять. А свою плиту не отдавайте ей. У каждого должны быть СВОИ инструменты. У женщин плиту, швейная машинка, в отдельных случаях оверлок и т.д. У мужчин, шуруповерт, перфоратор, электросварка и т.д.

Таяна

Хм.. плита - тоже его проблема, тк он же хочет нормальную еду кушать.

Димка Спиваков

Ну, а сестре вашей, значит важнее секс с ним, чем всё это.

Таяна

Те голова у нее чтобы в нее есть и хуй сосать? А у него чтобы есть только? Пиздец "семейка"...

Димка Спиваков

Да, всё верно. И как говорится, каждому своё.

Азат Темиров

За весь месяц не переживал и на тебе трагедия ну ёк макарёк да как же Таяне жить-то теперь люди добрые чё творится то хоть на белом свете

Анатолий Треногин

Это как? Нихуя не понял. Она хочет, или хотит, забрать твою плиту? А Зачем?.. Типа, выкинула и без всего осталась? Чот не понял.

Анатолий Треногин

Я починю всё, что угодно. Я об этом.

Таяна

Это вы. А там ручки из жопки, в глазках слезинка...

Анатолий Треногин

Так это что за люди, билять!!! Своё протрахать по позорному, и у родной сестры забирать. Не, я всё понимаю, я добрый. Тоже всё отдам. Но не так же(((

Таяна

Ну она ему и машину купила... высасывает он ее... это прям видно по ней. Но ей ок. Ну ок - ок.. я свое держу крепко и на мне ездить нельзя.

Анатолий Треногин

Несерьёзно это, Тая. Что машина, хрен с ней. Отношение к жизни у чела такое...

Ал
Алексей

Бабы тоже такими бывают, хотят всего на халяву, ничем не жертвуя и ни капли не вкладывая труда. Причем тут пол?