Таяна

Я может чего-то не понимаю щас. Бабы, а вас зачем мужик если вы сами все для себя обеспечиваете? Вот зачем он? Чтобы что? У "сестры" в доме сломалась плита. Живет она у "мужчины". И я узнаю от мамы, блядь, что она мою хочет увезти туда👀 мою старую она выкинула и сама же озвучила тогда, что эта вместо нее... это как?

−4
Ответы · страница 4
Ярославна Андреева

чтобы детей растить в полной семье и жить рядом с любимым

Таяна

И что за норму примут дети? Что на маме можно ездить, а муж = диванная подушка? Любимый для любимой ДЕЛАЕТ! У мужчин любить = делать ДЛЯ любимой!

Ярославна Андреева

Чтобы у ребенка было гаромничное развитие и женского и мужского начала, это важно

Таяна

Те то, что он копирует поведение вы упускаете... а ведь это самое важное в жизни. Я одна разу сыновей и они носят мои пакеты, дарят цветы мне и своим подружкам... старший даже зарабатывает помогая с темами одноклассникам... они ему деньгами платят, а он покупает что-то домой(хлеб, молоко). Так что развить то о чём вы сказали возможно и без отца-алкаша, просто дав им проявляться.

Ярославна Андреева

Про алкашей не было разговора, только про мужчин

Надежда Зюзина

Так у него если руки не с того мест растут, а у неё голова

Виктория Иванова

Ну как зачем он ? Для красоты , что б был на всякий случай

Виктория Иванова

Заплатить любой может , для этого не обязательно мужик нужен

Таяна

Возможно...

Виктория Иванова

Ясное дело никто сейчас сам не чинит технику , да это и нереально дома . Только новое покупать

Таяна

👀 чинят. Есть выездные мастера.

Виктория Иванова

В России есть сервис ??

Валерий

На Бентли экономят, что ж тут непонятного то🤣😉🤷‍♂️

Ар
Арсений

Нифига не понял. Но судя по всему жизнь у Вас сложная. 🤣

Marcus Avrelius

Встречный Вопрос - а зачем Мужику - "Современная Баба" ??

Таяна

А для чего вы ебетесь?

Marcus Avrelius

Для того что бы "ебаться"(по вашему выражению), постоянное присутствие женщины (а Жены тем более) - вообще то не нужно.

Таяна

Хуй загнется) от частой смены... раз вы вот так - руки ваши вам в помощь😂😂😂

Котя

🖼

Тигр Тигрович (Добрый)

Им нужен мужик для одного и того же.
Не всем конечно же.

Андрей Шатрыкин

Если плиту не чинит, значит нах его, не нужен он вам😁

Таяна

Мой мужчина меня обеспечил плитой, когда захотел запеченого мяса в духовке. Сестра решила выехать за мой счет...

Андрей Шатрыкин

Не ругайтесь с сестрой, она же родная)

Таяна

Нахуй такое "родное"....

Андрей Шатрыкин

ну с этим, видимо не муж справляется)

Таяна

А зачем он ей тогда?

Андрей Шатрыкин

Ой, простите, справляется, если она с ним)

Таяна

Нет. Раз за мой счет выехать решила.

Всезнайка

Из всего этого монолога я понял только что она блядь.

Ви
Виталий

ничего не понял)Неграмотно мысли свои формулируете.

Ул
Ульяна

Не знаю зачем Вашей сестре мужчина, в мне для любви)

Таяна

Вы ушли от темы.. есть чисто мужские качества... есть чисто женские... при этом еще и есть взрослая позиция, когда нет решения своих проблем за счет других.

Ул
Ульяна

Нету никаких чисто мужских качеств и чисто женских) это лишь навязанный обществом стереотип как должно быть. Умные люди живут своей головой

Таяна

Ага.. вы унитаз сами ремонтируете?

Таяна

В случае чего...

Ул
Ульяна

Вы думаете мой мужчина умеет чинить унитазы? Вы ошиблись. Мы в случае чего звоним его брату, который работает сантехником 😂 а я представьте себе не умею и не люблю шить. Мне 30 лет, но пуговицы мне пришивает либо мама, либо ателье) и знаете, мы прекрасно живем не пришивая пуговицы и не занимаясь сантехникой)

Павел

Сумбурно и ничего не понятно к чему такие вопросы.

:)

Вопрос ваш не понятен, какие то домашние разборки.

Deribas

Не надо впутывать мужчин в свои бабские разборки.

Таяна

🤔 проблема в его доме, где живет сестра... вы внимательно читали?

Даниил Белевитин

Немного несвязная речь. Ну это женское, конечно))))

Хронит Бронхический

Ты и не поймёшь...потому-что ты не женщина...ты БАБА

Фи
Физик

Не понятно, о чём вопрос, о мужиках или о плитке?)

Eduard Mielke

Глаза боятся, руки из жопы и не старается.😆😅😂

Эр
Эрнест

нам фемин не понять..страшное время наступило..

Таяна

Не... на ней просто снова ездят, а она снова везет))) лошадка у меня сестра.

Эр
Эрнест

просто люби ее и прости

Таяна

А я-то учу ее... ну чтобы она видеть научилась и росла уже.

Эр
Эрнест

учаться только на своих ошибках а ты желай ей добра и себе тоже)

Crazy Snowman

Это так - с роднёй порой ой как сильно не везёт