Алексей

вы отвечаете только на свежие вопросы или на старые вопросы тоже 3 летней давности

Ответы
На
Надия

Не отвечаю на старые..там куча ответов..все по вторяются.. сегодня устала перелистывать за 12год!😡

Чеширский Кот

нуу вот сейчас спросили кто выйграет россия или испания !! я ответил что предпологаю что росиия !!

Алексей

пофиг

Зина Процив

На все вопросы, что попадаются. Даже не смотрю какой давности, главное, чтобы не был вопрос тупой.

Ма*Дамочка

срок давности не имеет значения. главное - чтобы захотелось на вопрос ответить ))

Лидия Аникина

Отвечаю на все, которые понравятся, или на которые есть, что сказать))

Аман Алинов

если они интерсные то можно ответить а если банальные то пропускаю

Леди Мила

без разницы.. лишь бы не поздравления в Новым годом в разгар лета

Анна Гурова

Я отвечаю на интересные вопросы, а срок давности роли не играет.

Просто Зайка))

если раньше не видела, почему нет!))) если вопрос интересный))🤓

Dreamer Arrow

обращаю внимание на дату только если вопрос конкретно о погоде

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

отвечаю на то, что читаю и на то, на что есть ответная реакция

Надежда Амагаева

я отвечаю на интересные! а старые они или новые - без разницы!

Владимир Шибнев

Я не знаю их "возраста", читаю, и, если заинтересовал, отвечаю

Алиса Вокс

Я пока не разбираюсь где свежие где нет.я тут 3 день тусуюсь)

Алексей

смотри на дату ниже вопроса

Алиса Вокс

О твой вопрос уже не свежий))

Алексей

предаставляешь. тут я видел и за 12 год)

Алиса Вокс

Норм))

Галина Мамаева

Отвечаю на интересные мне вопросы, срок давности не важен.

Ко
Константин

у кого таких старых много просто в чс загоняю достали уже

Natali Natali

на все, которые считаю интересными или хотя бы с юмором)))

~Восточная Сказка ~

Я на дату не смотрю 😊Отвечаю если вопрос интересен

Ирина Цветкова

На все, которые заинтересовали. Но свои старые удаляю

Фрекен Снорк

Если вопрос интересен и актуален, то почему бы нет? ))