Ал
Александр

Одинокий мужчина в самом соку ищет девушку одинокую можно не одну.

Ответы
Екатерина Аниретаке

Не найдет одиноких сей "сочный" мужчина, ибо где-то у каждой припрятан мужчина))) ненасытные судари вот породили дамочек лживых, гулён, но красивых. Так что, квиты они, как ни крути, на сём стих окончен, в магазин мне идти.))

Ал
Александр

прикольный стишок,сама поменяла.

Ал
Александр

ой т девять перепутал слово.красивый стишок.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага! 🙂 Один написал тут как-то , что познакомится для серьёзных отношений с тремя или четырьмя девушками!!! 😂

Юлия Осанова

"Одинокую, можно не одну" - я так понимаю, одинокую, но с раздвоением личности?

Танѩ

Так не забывайте, что к каждой одинокой девушке. Прилагается еще и теща)

Танѩ

Ту с тестем..там проще))))

Жанна Грибок

Добавляйте в друзья всех женщин и девушек , кто отвечает. Может повезет.

Лекса

Одинокий мужчина ищет любви,ласки,понимания...и чего нибудь пожрать?

Ал
Александр

не пожрать сам могу что угодно приготовить.

Лекса

Хватит накормить гарем?

Misha Gafenco

Александр, не знаю это вопрос или просьба, но уж точно не по адресу.

Светлана Герасимова

Давайте уточним, мужчина: Свободен или нафиг никому не нужен?!

Светлана Герасимова

или все-таки? нужные никогда не бывают свободными... Вот я не свободна... Значит нужна...

Светлана Герасимова

вот собакам точно нужен!!!

Светлана Герасимова

как? собакам? а чем питаться они без вас то будут?

Светлана Герасимова

значит тараканам в голове нужен

Светлана Герасимова

тараканы в голове есть у всех! И вы сейчас чудачите. Не нужен - меланхолический настрой - всему вина осень?

Ал
Александр

у меня нет тараканов а осень я люблю.

Светлана Герасимова

я каждый день чудачу!!! Да я просто ЧУДО!

Найдёна Алёшковна

А не одну - это как? С подружками что ли? Вы гарем набираете?)))

Найдёна Алёшковна

или "не одна" - это с мамой, бабушкой и тремя детьми?)))

Venera

ну что же так мелочишься,,,,что же не трех или более)))))))))))))))

Марина Новикова

И не одна полигамная баба не захочет к полигамному мужику.

Юлия

тогда мужчина должен быть не один, а то вдруг его не хватит

Незабудка Незабудка

В смысле...не одну???? С дитенком или с подружкой...уточняй))

Натка М_Мак

Что-то не больно сочным выглядите)) скорее, худосочным))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в самом соку? тебя в банку законсервировали чтоль))

Любовь Миро

Удачного поиска, сегодня день подходит для этого.

Инна Емельянова

Что ты с ними делать собираешься в карты играть?

Алекс Гордон

в самом соку, это как? законсервирован что ли?

Натали Я

Если хватит капусты и не подведёт морковка.

Lora Sotnikova

если вы не хотите работать, какая девушка?