Елена Иванова

по какому принципу мужчины выкладывают фото: лучшее или первое попавшее?

Ответы
Александр Шульга

Я поставил знаменательное-100-летие авиации.Есть и лучше и моложе.Кто-то хвастает машиной-фото на фоне машины,кто-то "сараем",а я своим флагом.🌻👈😇

Роберт

Первое попавшееся - более объективный способ , нежели " самое лучшее " . Это только женщины всегда уверены , что оценка других всегда совпадает с их видением.

Se
Sergey

А женщины какое фото? Это все ровно что спросить - а вы одежду стираете или гладите, а может грязную и мятую носите? Или всё-таки чистую и поглаженную ))

Александр

ТО, на котором, как они думают, выглядят привлекательно. Вот мне лень менять фотку, да я и не замечал что она есть. Спасибо что подсказали.... 😉

Андрей Смирнов

Хотелось бы выложить лучшее, но у нормального мужика, не может быть много фотографий, поэтому приходится выкладывать то, что есть

Елена Иванова

и на что есть очень даже приятно смотреть

Андрей Смирнов

Спасибо!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня первое попавшее. Я очень редко фотографируюсь. Одно фото раз в 2-3 года. Фото с сыном на моей аве - последнее, ему почти 2 года.

Елена Иванова

два ??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. А что, больше похоже на 22?

Елена Иванова

ага

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

8 лет назад я вообще на 25 выглядел. А потом сказалась спортивная травма юности.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да что есть... Я, к примеру, если надо актуальное фото кому сбросить - тупо фигачу селфи в зеркало и выбираю из того, что получилось.

Георгий Ламбоцкий

не сочтите за нарциссизм, но стараюсь подходить со вкусом, и в реальной жизни тоже: на паспорт карточку тщательно подбирал

Елена Иванова

пса подобрали идеально..это с паспорта фото?

Георгий Ламбоцкий

Нет. Это безотносительно аватарки

Георгий Ламбоцкий

Именно

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Сергей Л.

Тут можно повесть написать! Знакомая показала как некоторые на фото, со спущеными штанами, думают что это нормально!

Виталий Щетинин

что было то и понаставил везде, вот уже лет 7 висит)) надо бы обновить авки, но народ говорит надо в 45 как на пасспорт)

Елена Иванова

не слышала о такой традиции))

Виталий Щетинин

Ну раньше в паспорт фотки вклевали в 18 25 и 45 лет кажется могу ошибаться))

Елена Иванова

и здесь так же вклеивают?

Виталий Щетинин

ну нет конечно)) но по аналогии смешно)

Елена Иванова

аа)

Сергей Селезнёв

это женским фото можно да и нужно любоваться ...а мужское нужно чтоб отличить одно от другого😜

Bлaduмиp

Здравствуй Елена )))) На что у мужчин хватит в общем ума , а в основном то что как то выражает дейстаительность

Елена Иванова

неплохо выражена ваша действительность..давняя

Bлaduмиp

Такая и осталась ))))

Елена Иванова

не изменился? везет же некоторым

Bлaduмиp

Давайте познакомимся мадам
Без лишних выяснений или драм
Свой номер телефона напишу
И ни о чем уже не попрошу

Оставьте пересказ прекрас друзьям
Я - мистер , Вы - тайная мадам
Еще минутку... телефон отдам
Держу уверенно в руке клочок
На нем , замысловатый номерок

А на висках моих , заснеженный урок
Смотрю открыто в Ваши я глаза
Хочу , как будто больше рассказать
Открытыми так модно быть сейчас

Но не получится без света видеть глаз
Сегодня именно ирония лишь в Вас
Открытки старые закрыты уж давно
Эпохой прошлою , сусальным серебром

Нам близоть искренних родных, ушедших
Напоминает век , немой и сумасшедший
Молчите искренне , мне это важно
Я буду вашим выдохом уже вчерашним ...

Елена Иванова

👍🍷за любовь.. и номерок)

Bлaduмиp

В этом есть доля правды и время ))))

Де
Дерсу

Думаю что нет никакого принципа, что под рукой, то и ставят. Тем паче этот сайт еще не каждое фото принимает...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Впечатляющее!)) А женщины- привлекательное. Не обязательно самое успешное, но непременно привлекательное!

🇷🇺 Анжелика*

я вот выложила фотку, где красиво выгляжу, так личку завалили))) Теперь такие фото не ставлю на аватарку)

Ра
Рама

Я выложил последнее. Не вижу смысла искать что-то такое. Кому надо напишет,кому не надо, ну вы поняли😂

Lаzy

Первое попавшееся. Я. Это- не сайт знакомств. И я себя не пытаюсь преподнестр... Лцчшим, чем я есть.

Юрий Кривич

Какое дочка поставила... Говорит, что первое попавшееся, а я там знаю, какие они вообще есть...

De
Devid23

чтоб было прятно смотреть всем зависить от способносты разбираться эпизодах и ракурсах