Дмитрий Изотов

Последнее время кондиционер в машине начал очень сильно шуметь и вообще не выполняет свои функции.. Что делать с такой проблемой?

Ответы
Андрей Гордиенко

Проблемы с кондиционером начинаются когда выходит из строя кoмпpeccopный узeл, конечно нужно решать эту проблему сразу и не затягивать, обращайтесь на сто. Также подробно о такой проблеме можно узнать тут https://auto-kondey.ru/works/denso-7seu17c.html

Ксения Бут

Скоро зима и кондиционер не нужен))) А если серьезно то нужно ехать к специалисту и разбираться в чем проблема!

Анастасия Бергер

Даже мне понятно что его нужно чинить а для этого нужно поехать на станцию тех.обслужиания..