Михаил Колесов

У автара сносит крышу от осознания что он всего лишь аватар. Капец, двоякое чувство)))

Ответы
Татьяна Капис

Дочка(5 лет) рассказывала про фильм "Аватар" - "Они похожи на людей, но они не люди, у них есть хвосты и вообще - они ГОЛУБЫЕ..." Так от чего крышу сносит?

Ольга Прохорова

Мне его тоже жалко , Наверное оттого и аватаром может быть что угодно.... один мужик( или парень) вместо фото изобразил член - так его забанили.

Red Cardinal

А вы знаете, что в переводе слово "аватар" означает "воплощение божества в человеческом обличии"?

Одинокая Волчица

Прочти, что написал, исправь ошибки, удали этот вопрос и вновь задай его уже без ошибок.

Сергей Т

Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я...

Татьяна Сорокина

осознание -относительно. просто - все что с ним происходит сказка.

Ирина Крутакова

Ну, ты ... как-то уже определись....Либо ты - аватар, либо - капец !!!

Венера Шангараева

бедолага реальностью надо жить виртуальность удел слабых

Никто Никак

Не обольщайтесь, у их владельцев судя по всему не меньше)

Михаил Козловский

Вернись в своё тело, и крыша встанет на своё место!

Diana Wiedra

А откуда он это знает? Он ведь всего лишь аватар!

Галина Татаринова

Произвольный аватар! С нарушенной психикой!

Надежда Богатыренко

Ахаха, я не понимаю твой ход мыслей, чувак 😉

Татьяна Мурашова

весеннее обострение от затянувшейся зимы

Igor Barbashin

ничего не понятно, потому что всё понятно

Елена Аравина

Капец! А что в вашем понимании аватар?

Антонина Тимофеева

Осторожней, а то раздвоение начнётся

Лариса

Раздвоение личности заработаете! )))

Вячеслав Силин

не думаю, аватар-воплощение Бога

Илья Табаринцев

Прошу прощения... У автара ЧЕГО?