Ирина Масленко

Идиотка -это состояние души или диагноз?

Ответы · страница 5
Виктор Киселев

это состояние души, если сама себе говоришь и диагноз, если тебе говорят...

Александр Барсегов

Для некоторых это диагноз,а для некоторых состояние души в данный момент.

Александр Грызлов

Это человек, и знает только к психиатр, к нему обращайтесь, он Вас полечит

Сергей Мирович

Что бы там ни было, а многие идиотки так классно живут, что завидки берут))

За
Замыслитель

может отфутболенная парнем Отка какая ? "Иди от меня, Отка ! "сказал он ей ?

Ирина Масленко

Руки не с того места выросли, да и лениво

За
Замыслитель

тогда занозов больше будет ведь на ягодицах?сходи мелкой шкурки-наждачки купи?

За
Замыслитель

принадлежностей сеес-шопа, может там ?

Ирина Масленко

Нет. Мне мама в плохие магазины ходить не разрешает. 😞

За
Замыслитель

зыря, ну ладно, давай заказ, я схожу сам?

Кузя

Состояние души скорее. Если б был диагноз, человек в этом не признаётся)

Lаzy

ещё ни одну женщину на этой планете таким словом не назвал. И не назову.

Александр Кулигин

В первой половине дня - диагноз, а во второй половине - состояние души 😉

Lena Pron

Состояние душевной организации, конечно. Завидую таким. Им проще жить

Анатолий Погасий

Если человек сознает себя идиотом, то он здоров. Хуже когда наоборот...

Шурави

Диагноз-наиболее глубокая степень задержки психического развития...

Белый Кот))

Не успел Достоевский , вторую книгу написать , вот и ломаем голову )))))

Оксана Андреева

это такое придумали мужики, чтобы просто не пытаться понять женщину

Woman Rud

Диагноз -это с рождения,а если в зрелом возрасте ,то состояние души 😄

Владимир Тунгусов

У психиатров, - диагноз, у остальных обвинение в глупости при ссоре.

Елена Кожевникова

диагноз, душа - тормоз мозгов и отсутствие мудрости это разные вещи

Alexandr Smith

с медицинской точки зрения-диагноз, метафизической-состояние души

Лариса Хворостова

Иногда это хороший признак самокритичности!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!

Ирина Масленко

Спасибо. Вас тоже с праздником

Alla Mazler

ya dumayu kak po0smotret'.chawe sostoyanie dushi. no esli chasto..... to diagnoz. a voobwe v medizine est' takoi diagnoz.

Александр, Н. Новгород

Но, ведь, да дура? Надеюсь... Если Инет освоила...) А, почему сомнения?