St
Strekoza

Это всего лишь плохое настроение, но не плохая жизнь..Улыбнись... ?!!!!

Ответы · страница 2
Александр Туманов

Это одна из формул саентологов. Критическая масса плохого настроения переходит в плохую жизнь. И наоборот.

Куаныш Кужбанов

надо радоватся каждоиу дню какая она небыло нодо радоватся каждому рассвету втом что ты живеш в этом мире

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Если есть рядом человек, каторому ты не безразличен,то любое плохое настроение успорится само слабой;)

Ыв Пыв

ты сам создаешь себе настроение лишь ты решаешь кто ты, да улбнись ведь это беслатно ))))))))))\

Ва
Валерий

это точно,жить же можно и возможносей для деятельности хватает,а мы в кому каку то впадаем

Нурлан Садвакасов

правильно, помогает! просто не позволяй портить настроение не достойным Твоего внимания

Виктор Шаламов

Улыбнулся. Но жизнь почему-то не улучшилась. Вряд ли ей нужно, чтобы я лыбился постоянно.

Наталья Мирошниченко

правда плохое настроение нам делает эта самая плохая жизнь. Остается - только улыбаться

Рустам Давлатов

Да улыбка делает человека красывым и и смех полезно для здоровья с хорошим настроением

St
Strekoza

Спасибо,и вам хорошего и позетивного дня)

Владимир Ефимов

Жизнь нейтральна ко всем, но каждый смотрит на неё со своей оценкой через добро или зло.

Дима Фролков

Не скажи. Когда черные рейдеры "перед дверью квартиры стоят" .Жизнь как-то не веселит

Kira Legostaeva

улыбайтесь...даже когда тебе плохо, может быть кто нибудь влюбится в твою улыбку.

St
Strekoza

Молодцы))видно позетивный человек))

Любовь Богданова

Жизнь не может быть плохой. Так как человек сам устроитель своей жизни и судьбы

Сердар Курбанов

Заработок без вложений попробуй нечего терять https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1374237

Zima

все плохое можно улучшить чем-то хорошим - человеком, сном, спортом, сексом ...

Аватар

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dmitry Kozlov

Согласен. Когда опохмелится, то жизнь налаживается. Главное не переборщить

Игорь Миннигалеев

спасибо Владыке всего сущего за каждый новый день. упражнение "21 горошина "

Николай Павлов

я улыбаюсь! настроение прекрасное, жизнь - просто чудо!!! чего и всем желаю!!!

Trimuurtih ..........

Во-во,лето красное пропела,оглянуться не поспела,как зима катит в глаза......