Надежда Миронова

Кто такой БИЧ?

Ответы
Елена Пономарева

Бич - от латинского песок. Нищие, которые ночевали на пляжах. В СССР - Бывший Интеллигентный Человек (человек, опустившийся. Еще бичами называют моряки и геологи рабочих, которые устраиваются на работу, но, как только заработают, все спускают в один вечер в ближайшем кабаке, а потом нищенствуют...

Екатерина Каменная

Человек, оказавшийся в трудной жизненной ситуации, которому необходимо оказать полноценную в первую очередь медицинскую помощь, а потом оказать помощь для решения той ситуации в которой он оказался...

Женя Жмуркина

Бывший интеллигентный человек, который понял раньше нас: жизнь вредно, она кончается смертью. И перестает бороться с неприятностями.

Юленька Филатова

бич,в переводе с английского пляж!бичом также может быть бомж,только в ласковой форме,т.е.,человек без определённого места жит.-ва.

Der Geist Der Vergangenheit

Бывший Интеллегентный Человек.Аббревиатура актуальна и в осном используется в Сибири и на Дальнем Востоке.

Надежда Медведева

В буквальном смысле это-аббревиатура "бывший интеллигентный человек". Остальное - по смыслу...

Марина Борисевич

опустившийся человек на самое дно...по каким либо причинам....бывший интеллигентный человек

К В - 2.

ну а так как я бичую.беспартийный не еврей.я на лестницах ночую.где тепло от батарей.

Toshick *

бородатый и черный.. или бомж из чеснока, а может и бомба из челябинска))))

Вера Коротеева

если Вы о переводе с английского - то кнут или берег - разные варианты

Да
Дарья

бывший интеллигентный человек , опустившийся на «дно жизни»...

Гузалия Атажанова

есть разные понятия:бичом называют бомжей и название кнута

Гузалия Атажанова

бичом называют людей опустившихся до низу,по крайней мере в простолюдии,есть еще слово бич,который тоже можно регламентировать как кнут,бечевка,бичеванием ползовались во времена царствования,драли непокорных таким сплетенным из многих жестких волокон бичом и бичевали рабов и прочих суть слов можно по разному это утверждать

Гузалия Атажанова

в вашей голове свои тараканы))

Софья Утянская

Бывший интеллигентный человек - так раньше расшифровывали

Александр Шугаров

бывший интеллигентный человек, хотя трактовок не мало

Татьяна Жекенова

человек обыватель не стесненный моральными нормами

Иришка ***

ну... кто такой незнаю,а если что такое-то это плеть)

Мария Девянина

бывший интеллигентный человек) А еще это кнут))))

Владимир Слукин

ну это палка с хлыстом,кторой погоняют телок

Владимир Слукин

это сокращенное словосочетание,человек, просравший свою жилплощадь.причин очень много.

Виктор Алаев

Полууголовный элемент на вольном поселении.

Ольга Дудко

не работающий мужик на котором пахать можно.