Nh
Natali hol

Сколько случаев, что детей зачинают по пьяни. Но дети рождаются нормальные. Нам врут?

–2
Ответы
Андрей Акбаров

Детей рожденных алкашами видно по лицу, маленькие глазки, острая маленькая голова, поинтересуйтесь в любом детском саду

Николай

Дети может и нормальные на первый взгляд, но это еще не факт что это не скажется, когда они станут взрослыми.

Огненный Муравьед

Могут и нормальные. Алкогольная болезнь плода у хрони обычно.

Хижина Дяди Семы

нормальные...но потом что начинается?та же ненормальность

Геннадий Васильевич

Нормальные да не очень. Генетика может быть нарушена.

Антонио Гареев

По своей матери и брату я бы не сказал, что врут.

Феликс Малания

Нет, не врут., но риск высок обратного явления.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не врут, бывают просто исключения.

Ми
Митяй

Попробуй.. потом расскажешь)

Неголубой Огонёк

ниии....мой на учёте

Валера Которашвили

зачинают наверно?

Nh
Natali hol

Да.

Валера Которашвили

вполне вероятно рождение нормального ребенка, если в процессе зачатия родитель или родители были под алкогольным опьянением.

..
...

Зачищают?

Татьяна *

Нет