H!
Heinrich !

Очарование, в купе поезда мужик рассказывает другому анекдот:
- Подходит ослик Иа к Винни Пуху и говорит...
- Погодите, минуточку! Ведь ослы не говорят!
- Ну почему же, говорят, только не всегда в тему...

Ответы
Та
Таниука

Генрих, а ещё есть анекдоты?.

H!
Heinrich !

Глупо прятаться под одеялом, когда вы чего-то боитесь. Заходит в комнату вампир и такой: - Ну не-е-ет, она под одеялом! Я пошел!.

Та
Таниука

😄 классно())))))))))))

Та
Таниука

Вести домашнее хозяйство легко: что упало - подними, что не упало - смахни пыль, что движется - накорми)))))))

Та
Таниука

Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

Та
Таниука

)))))