Елена Udina

Знаете ли вы о каком-либо методе избавления от Интернет-зависимости?

Ответы
Адольф Сапожников

Да! Читай в тексте и ответь: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Артём Б

Да! Просто попытаться понять смысл жизни, например я раньше, находился в интернете 5-6 часов, потом через час мог опять зайти и простидеть примерно столько же, но когда я понял что я расскажу своим детям о своей жизни я понял что за 3 года со мной ничего интересного не произошло, поэтому я чаще гуляю, ищу приключения на свою 5-ую точку, что бы потом хоть что то вспомнить весёлого, да и интерес пропал, сейчас сижу только 20-35 мин в день за копмьютером, остальное время стараюсь провести, за гитарой, погулять с друзьями, сходить на турник, в основном ставлю себе задачи для будущего! Спасибо!=)

Павел Павлович

ще немного о вредной и пагубной привычке…
Есть справедливость на планете????
Опять я висну в Интернете!
Не в силах разум, кровь и плоть
Наркотик этот побороть.
Лекарство от любой тревоги -
Порталы, сайты, микроблоги
На завтрак, ужин и обед -
Диеты эффективней нет!
Уж лучше б, я, друзья, курил.
Но нет. Я корни в комп пустил!
Впился, вцепился. Вот трагизм:
Теперь один мы организм.
Любовь такая не увянет!
И если день пожара грянет,
Друзья! Хочу вас попросить…
Компьютер… первым выносить!

Наталья Парфёнова

да уж точно 😄

Super Joke

Да! Для этого просто напросто надо ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!) определить свои жизненные приоритеты, т.е. чем ИМЕННО (!) ХОТЕЛ (!) бы заниматься, что ИМЕННО (!) ИНТЕРЕСНО (!) по жизни, от чего ИМЕННО (!) ты получал бы УДОВОЛЬСТВИЕ (!) - и все! Остальное произойдет АВТОМАТИЧЕСКИ при РЕАЛИЗАЦИИ всего этого на ПРАКТИКЕ!..)))

So
Sova

да, берете молоточек побольше и подходите к компьютеру. Далее: раскурочиваете монитор и системный блок, выбрасываете клавиатуру и колонки с мышкой из окна и идете гулять с друзьями, (можно и без). ТА-ДА!!! Зависимость спала после 2 часа ходьбы по улицам.!!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

необходимо организовать аварию на электрической подстанции... желательно трудноустраняемую... ну и мимо макдональдса желательно не ходить... первые две недели будет тяжело, но потом кровь очистится и считай вы избавлены)

Киви

Я уже выдвигал на обозрение вариант, что если бы на пачке сигарет было написано «Курящий не сможет выйти в интернет в течение 10 дней», то сколько бы народа бросило...а вот здесь два варианта, что именно бросить 🙂

Анна Багина

не плати за интернет, а потрать их на более что то нужное, а телефон поменяй на пищалку, который даже не выходит в инет, со следующего месяца муж мне сказал что не заплатит за инет, отучать будет)))

¡no Pasarán!

вот это верно так и зделаю спс за столь полезный

¡no Pasarán!

совет))

Vita Solo

Из объяснительной дворника: " Я вовсе не был пьян в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой".

Vita Solo

Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.

Сергей.

- Муж приходит с работы домой, жена сидит за компьютером и спрашивает его не оборачиваясь: - Дорогой, хочешь что нибудь перекусить? - Да кабель от интернета.

Константин Никитин

Реальные отношения. Я вообще непонимаю от чего тут можно зависеть. Как то три месяца без компа сидел. Он правда ломался. Рисовал, читал, гулял с девочками

Александр Назаров

Лен, ну это понятно.....)) Нужна другая зависимость -не виртуальная....)))))))) Да, друг должен быть не заражен...!! .......Впрочем ,ботаники не интересны........?? ))))))))))

Елена

Ботаники----тоже висят в сети!)

Александр Назаров

Я имел в виду..............А вообще то ты права...))))))))))) Но хотя бы не в танковых битвах... 😄

Елена

))))

Наталья Волкова

Знаю только один метод, изымание из места нахождения сети, то есть в глушь глушь, где не инета, на природу!!! Там то уж точно лучше и полезнее))) Удачи Вам)))

Апельсинка

Знаю)) Отличный метод)) Взять ножницы, обрезать кабель, а комп выкинуть на помойку. Или продать на толкучке, а на вырученные дентги купить хлеба нищим)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А мне не сложно отойти от компа. Тем более у меня все соц сети в мобильном настроены. Если нужно куда-то ехать общение через мобильный продолжаю))

Edword Krawshenko

Для начала - выключи ноут, комп, планшет, телефон и телевизор... Потом - собкери рюкзак и выберись за город... В лес, и чем дремучее лес - тем лучше.

Svetk Ko

много есть методов. от сильной болезни( потому что не до инета будет), до совершенного счастья,любви. Путешествия и можно их надумать много

Svetk Ko

))

Элоиза Гель

знаем.Научись выходить из тела и играй в астрале напрямую, там тоже есть все то, что в комп играх, только все это ночью и не мешаешь никому

Валера

Да сам мучаюсь.Думал в командировке отдохну,так и здесь в лесах Вологодчины,модем хорошо ловит.Может ноутбук об стену?

Мейрам Шпанов

Спорт, гулянка, книги, лето, речка, бег по утрам и по вечерам, волейбол, футбол с друзьями... Я лично подсел на музыку.