Алексей Попов

Почему цены растут на продукты ЖКХ, а жизнь человека и животного дешевеет ?

Ответы
Alexandr Kalikin

...Так программа ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД в действии...вот ее и выполняют...

Алексей Попов

Понятно.

Alexandr Kalikin

🤝 🙏....

Алексей Попов

Страшен чёрт когда его малюют.

Александр Жук Эстония Таллин

а толи ишо будесто раз вспомните ссср

Ел
Елена

что то дорожает, что то дещевеет,

Вера Попова

как это продукты жкх

Алексей Попов

Ясно. Вот они редиски.

Вера Попова

так вообще не понятно в чем смысл подорожания,зарплаты не растут если ресурсники поднимут цены то и все структуры поднимут,на что жить не понятно на фоне таких мировых волнений такое творить только предатели могут

Алексей Попов

согласен.

Вера Попова

страшно даже сейчас белорусов смотрела,новости,какой ужас,

Алексей Попов

Не всему верьте. Просто Батьку хотят америкосы скинуть -он не выгоден им. Он не подчиняется Западу.

Марина

Жизнь бесценна

Алексей Попов

Потому что кабинет министров занят своим желудкогм.

Марьяна Иванникова

согласна