Танюшка

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Анастасия Николаева

Смысл жизни?)Я думаю в том,чтобы найти свое счастье)А счастьем считается тот человек из-за которого действительно захочется жить,улыбаться и естессно послать плохое настроение)Насчет Марса не знаю,больше интересует Луна 😃 Насчет ощущения тесноты,у меня оно тоже есть,но оно отгоняется,когда я в одиночку гуляю)А для тебя в чем заключается смысл жизни?

(Буся***

смысл жизни в любви.на марсе человеческой жизни нет.потомучто много людей,зданий нет истинной свободы.выйди в поле,там ощютишь свободу=)

На
Настя

Про смысл жизни,у каждого он свой,со своим не определилась еще) Наверное есть 🙂 Наверное каждому человеку в этом мире немного тесно 🙂

Дашулька Столярова

аааааа как много вопросов сразу......и по сути я не знаю ни одного ответа...

Ирисик ***

Мой смысл в моих сыночках,а остальное не важно....Чем интересуешся?

Анелия Кузьменко

Почему столько сразу вопросов?

))
)))))))

Я не знаю ответы. А ты знаешь?