Юлька Андреева

мужчина который так говорит?

Это все игра, вместе мы не будем. Хотя он постоянно рядом со мной. Далее мне говорит, до брака не прикоснусь к жене, буду лбить ее, но никогда ей об это не скажу? как понять поледнее и что за игра?

Настюшка Юрина

не старайся уводить себя в потёмки внутренних рассуждений людей. Точка зрения любого человека динамично изменяется в течении жизни, а иногда и в течении дня. И ты чокнешься, пытаясь понять внутренние болезни ума несовершенного человека.

Лариса Никитина

поймите так: не вас женой он. .
🙂
..видит

Опкм114 Салют

ну еще один принципиальный мудак

Игорь Алиев

Сдается мне что этому мужчине два дня с небольшим после дет сада!))