Надежда Кнышова

Ребята,вы когда-нибудь приглашали своих девушек на каток?Но,каток не тот ...)))

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Наверное, трудновато летом на катке. Да и на лыжах по асфальту особо не походишь...

Роман Лобанов

помню после армии, мы с приятелем хотели покататься, но он не завелся, к счастью)))

Надежда Кнышова

И,комарки рядом тусуются )))

Надежда Кнышова

Аааах да то есть машины ))))

Роман Лобанов

это было в 92 - их мало было))))

Надежда Кнышова

А,сейчас множество....и на катаке не покатаешься,арестуют )))

Роман Лобанов

это да ... тогда бы даже если и задержали, скорее всего штрафом отделались))))

Партизан Недобитый

На каток - это как-то неинтересно!Может уж лучше под каток?(я конечно садюга, да?)

Партизан Недобитый

Садистская частушка есть такая: "Мальчик ехал на машине - весь размазанный по шине...Шофер резко тормознул мальчик с шины соскольнул.".Вот, только про девочку никак не переделывается.

Алексей Силвер

Да , неоднократно! (занимался конькобежным спортом, поэтому не катке не стыдно)

Надежда Кнышова

Ведь каждому своё))) Хоть так да эдак )))Как по душе )))

Алексей Силвер

Бесспорно! Но каток - это круто! Молодцы!

Алексей Силвер

Не за что! Обращайтесь! Задора Вам и фантазии безграничной!

Надежда Кнышова

Ещё раз спасибо!Прям приятно было побеседовать )))

Алексей Силвер

Да пожалуйста, общение всегда приятно, когда оно взаимно! Поэтому и Вам спасибо! Пишите, если что!

Олег Голенков

Я знаю девушек приглашают на хор, ну вот на асфальтоукладчик это уже круто.

Надежда Кнышова

Дак пригласите свою девушку и увидите )))

Надежда Кнышова

С кем нить договориться, кто работает на такой махине )))

Олег Голенков

Ну да и сказать :,,дай машину по бабе катком пройтись" и увидеть его глаза.

Надежда Кнышова

Ну-у не так буквально,но договориться можно ))

Олег Голенков

Сейчас за деньги можно все.

Александр Заболотный

мама -папу задавили.-ох велосыпедом 3х колесным. ах. которым асфальт катают

Владимир Мухин

Ребята,вы когда-нибудь приглашали своих девушек на каток?Но,каток не тот

Владимир Мухин

вы что мой вопрос скоммуниздили?

Владимир Мухин

ай ай ай.не хорошо материться то

Ке
Кент

Чтобы тёпленько было?🤣 тогда уж лучше к батарее..... так экологичней🤣

Ке
Кент

чревато... но будем надеяться ))))

Надежда Кнышова

Как считаешь,можно ли так отчаянно ржать на ночь?😄😄😄

Ке
Кент

это всегда полезно.... лишь бы соседи были тихими ))))))

Ке
Кент

можешь ржать... верхние нижних не слышат )))

Надежда Кнышова

Сильно не могу, слышимость очень хорошая в нашем доме 😉

Maks Великий

В Карелии все катки хорошие так что ещё раз возьму девушку и пойду туда..

Hурслан Абилдаев

да приглашал на не тот каток.А вам хотелось бы побывать на том катке

Ан
Ангел

Но, не тот-Я глубоким движеньем отвечу:
- Принимай его сразу всего!

Владимир Севастьянов

Да было такое в седьмом классе, боже как было хорошо, волнительно.

Михаил А.

нет близких отношений, и никогда не было, чтобы водить куда-либо.

Надежда Кнышова

Много разной рыбки,у нас не такое разнообразние.У нас нет моря,у нас очень большая и длинная река Волга.

Михаил А.

Из речной - ленок, губарь, хариус, таймень - очень вкусные рыбки, но очень осторожные, не просто их поймать.

Надежда Кнышова

Я даже и не слышала о таких названиях 😊

Михаил А.

А на волге что ловится?, речушка то большая )

Надежда Кнышова

Тоже селедка,речной сом,судак,окунь,линь,ерш,карась )Да,большая!Протяженность около 3500

Ti
Tim

при огромном желании....хоть куда....хоть на грейдер....или комбайн

Надежда Кнышова

Вот это я понимаю,настоящее приглашение))

Ti
Tim

👍 🌸

Ascetic

не тот каток это какой? покататься на асфальтоукладчике что ли?

Ascetic

какие у вас желания леди) и под какую музыку

Ascetic

лучше тогда да встречать рассвет

Ascetic

и солнце меньше печет и легче думать речи толкать всякие

€Влади£

И промчаться с ветерком))) ... И дороги за одно отремонтировать)))

Марат Музафаров

Если речь о коньках,то да.Частенько катки не те оказываются)))))

Надежда Кнышова

Марат надо сходить)))С праздником!!!

Марат Музафаров

Спасибо!Теперь уже только на следующий год)))

Надежда Кнышова

Хмм...от чего на следующий??))

Марат Музафаров

Скоро таять начнет лед.Весна на носу.)))

Надежда Кнышова

К нам наконец-то в город зима пришла😂😂😂

Eвгений M@лый

Не все работают асфальтировщиками)))) чтоб на катке покатать)))

I Dolzhenko

Это ты стоишь напротив Мамаева кургана ( он у тебя за спиной)?

Надежда Кнышова

Это я на набережной. Мамев Курган,находится на высоте ))

I Dolzhenko

Ну правильно - за спиной. Я бывал ровно на том месте где ты стоишь, поэтому сразу узнал его.

Надежда Кнышова

Вы бывали в нашем городе?)

I Dolzhenko

Всё понравилось , особенно девушки и Волга. Дороги правда у вас - не очень ( были).

Надежда Кнышова

Ой,знаете мне так приятно слышать это!)))А,по дорогам наш город занимает второе место к сожалению (

Я С Марса

меня приглашали девушки на каток, но каток оказался не тот)

Надежда Кнышова

Это были не девушки ,а марсианки ))

Я С Марса

девушки)