Андрій. Ми З України!

Мама, всегда мне говорила, идёшь в магазин, составь список, что надо купить! Не слушался я её...ходил без списка. Забыл напрочь, зачем сюда пришел?!😂 😂 😂 🖼

Ответы
Наталья Казак

при виде таких аппетитных полушарий ,при виде таких мягких полуокружностей приходит на ум число Хигса..
в россии найдено оружие массового поражения!--срочно в номер и на всеобщее обозрение прелестей ,перевернувших мир..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чтобы голая задницу так тебя шокировала что ты потерял бы контроль и вообще забыл зачем пришел, этож надо быть действительно на уровне развития какого-то школьника, чтоб так на это реагировать.

OK
Olga Kusovnikova

А Вы не знаете разве, что наиболее ценные и качественные товары находятся на полках, расположенных на уровне глаз покупателей и чуть выше?! Обижаетесь на свою память, а сами - не там ищите...

Товарищ Товарищасухова

Чапаев, Петьке, - В молодости я плотником работал, строил церкви, лабазы и лавки. Ежели бы я такие ☝️ половые щели допускал, то детишки ломали бы себе ноги. ((((((

Stran

Анекдот. Жена говорит мужу сходи в магазин купи батон. А если будут яйца купи 10ток. Пришёл взял батон. Спрашивает а яйца есть? Есть. Тогда 10 батонов .))

Stran

Я тоже смеюсь

Просто Осень

И что мужики так любят голые жопы,не пойму ну в чём тут красота,по каким критериям оценивается!?🤔

Андрій. Ми З України!

Есть попы, попочки, а есть ЖОПЫ! Улавливаете разницу? 🖼

Просто Осень

Вот только вчера с одним спорила,он тоже утверждал что есть какая-то разница!Попочка это у ребёнка,а у голой бабы обычная жопа и что в ней красивого!???

Андрій. Ми З України!

Тьфу на тебя! 😂 😂

Просто Осень

А чё на меня-то?Вы на эти жопы плюйте,где-то ведь нашли такие страшенные фотки!Фу!

Андрій. Ми З України!

Вы в купальнике, красивее!)))

Грач Налбандян

В такие моменты и со списком все в голове запутается.Хорошо,если вообще домой доберешься.

Елена...

Какая прелесть,русские мужики от женской попки теряют память!!В Европе не прокатило бы

Тина

ну ещё бы такую ж ...у увидел и забыл всё ..эх мужики.. мало же вам надо .для счастья..

Андрій. Ми З України!

...такую ж? Это не Ж, это ПОПОЧКА.)))) Ж у неё.😂 🖼

Тина

какая разница жопа она и в африке жопа.. что у худой что у жирной..

Андрій. Ми З України!

Для Вас? Да. Никакой разницы.😂

Тина

не надо меня оскорблять . пусть я и не молода но вам право такого никто не давал

Андрій. Ми З України!

Я не оскорблял. Всего лишь согласился с вашим мнением.😉

Тт

Прикольно смотреть на мужчину со списком в руке на рынке,когда сам со списком...

Андрій. Ми З України!

Давно начал?

Тт

С 9 класса.

Андрій. Ми З України!

Это уже какой стаж курильщика?

Тт

Солидный.

Андрій. Ми З України!

Сколько лет?

Светлана Dhch

Идёшь в магазин ,ещё и сытым будь ,а то не то купишь ,что нужно ,ещё и списка нет!

Лидия Куркина

Целенаправленне надо быть таких жоп кругом столько на каждую ненаглядишься

Трофимов Владимир

в супермаркете не только продают булки, но и показывают женские - бесплатно

Ирина Шелепова

Вауууу? Точно Всё можно ЗАБЫТЬ ?? И список потерять !!🌺 😅 🌼

Ни
Нина

Александр онлайн +друг
У многих такие места заповедные ...🤣

Андрій. Ми З України!

Какой, Александр?

Ни
Нина

А сразу за вашим вопрос шёл такой вопрос, который показался мне ответом...

Клео Давидович

Да, мужчины забывают все на свете, даже что обещали...

Mr. John Doe

🤣 Тупой карандаш всегда надёжней острой памяти.)))

Клавдия

Надо было Маму слушаться! И зачем же сюда пришёл?

Марат Ешкенов

Бывает, придёшь, скажешь, забыл, но такое в и дел!

Гала Galina

Я бы забыла...что о вас говорить😆😆😆

Андрій. Ми З України!

Вы, не я.))