Вадим Пятаков

Совсем недавно в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences вышла статья, в которой Бенджамин Домэн (Benjamin W. Domingue) из Колорадского университета в Боулдере и его коллеги сообщали, что супруги часто оказываются похожи не только по социопсихологическим критериям, но и по генетическим. То есть романтические свидания имеют тем большие шансы закончиться браком, чем больше похожи ваши ДНК.
Секрет любви найден? Вы как думаете?

Ответы · страница 6
Лю
Людмила

Супруги становятся похожими лет через 20 совместной, более менее благополучной, жизни)

Елена Островская

Подобное ищет подобное...ИЛИ приобретает аналогии в процессе совместного проживания?

Вадим Пятаков

А может и то и другие вместе ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может быть... Я знаю мужа и жену, которые внешне похожи друг на друга, как брат и сестра.

Елена Пантази

Бог писем не пишет! Он по- другому с нами общается, вернее , мы с ним! Не засопяйте эфир!

Вадим Пятаков

Да какой же дурак сейчас письма пишет? Мы с ним по Скайпу общаемся. Не загораживайте камеру! Мешаетесь.

Olya Soyl

Да,еще надо обнюхать,и поцеловать если поцелуй не понравился,то днк явно не подходят

Авдей Мотоциклетов

есть еще версия что выбираем по запаху-даже выражение есть-снюхались-гормоны пахнут

Ел
Елена

так и есть. Говорят же, что если муж ижена похожи друг на друга, то брак будет крепким

Павел Покровский

с точки зрения пищеварония ночных бабочек -ДА, но с виллософии древних греков -НЕТ...

Ирина Дунаева

Тогда мне надо возвратиться на родину, там больше встретить человека с близким ДНК

Ник Ци

Рациональное зерно имеет место быть в данном суждении, уважаемый 👍👍👍

Вадим Пятаков

Значит, будем следить за дальнейшей расшифровкой ДНК )))

Ник Ци

Отличное занятие, на досуге, после трудо выебудней 😄😄😄

Вадим Пятаков

Да-да, прекрасный отдых )))

Владимир Тунгусов

Если бы я встретил женщину с бородой и лысиной, ни когда бы не предложил ей ничего.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если опираться только на ДНК - не факт. Ведь всем известно - БОГ управляет любовью.

Вадим Пятаков

Бог управляет рабами а любовь - это чувство свободных.

Татьяна** Нестерова

Слушайте, вот уж америку открыли!!! Ещё древние греки миф об андрогинах придумали.

Михаил Зарипов

Странный результат. Оправдывающий и обосновывающий браки между родственниками.

Светлана Войтих

мой муж например приходится мне троюродным братом)))и внешне мы похожи😉😉 😉

Adelya Alkenova

Не думаю...может как раз наоборот! Чем больше различий, тем красивее дети!😂😂😂

Николай Нашатырёв

Не скажу за ДНК, но в счастливых семьях нередко муж и жена имеют внешние сходства

Василя Мулякова

нет конечно--ни кто не знает по каким правилам живёт любовь--и долго ещё не узнает

Алексей Генералов

Если они искали секрет любви, то нашли лишь критерии, причем только часть из них.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа... Отсюда следует, что у счастливых пар велика вероятность рождения уродов?

Digital Monster

не знаю насчет днк но наблюдая за многими парами некоторые супруги становятся внешне похожи