Елена Крючкова

Сколько стран и городов вам уже удалось посетить и каких??

Ответы
Nick Moslem

Родился в РСФСР(Мичуринск), детский сад,десятилетка ТССР(Ашхабад), авиационное училище- УССР(Кривой Рог),Аэрофлот-Ашхабад...города перечислять не буд..у

Леонид Музафаров

Города долго перечислять а страну только Белоруссию посетил. Из городов пожалуй больше всех понравился Екатеринбург.

Хижина Дяди Семы

На какие бы шиши мне их посещать,уважаемая?может,поначалу подумать вам,что это очень не для всех?

Елена Крючкова

Обычный вопрос, что вас так возмутило?!

Хижина Дяди Семы

Денег подкинь на вояжи по странам...знаешь,почем это?

Елена Крючкова

Деньги зарабатывают и ездят, хотя бы отдыхать, а кто в командировку по работе или в гости.

Хижина Дяди Семы

Ну,давай,зарабатывай

Елена Крючкова

Я себе уже заработала и посетила несколько городов.

Хижина Дяди Семы

Ну,вперед,еще посети,меня нигде не ждут

Николай Костров

.Калининград, Одесса, Киев, Вильнюс , Каунас, Хельсинки, Стокгольм, Биллунд ( Дания ) ,

Елена Крючкова

Какой город больше всего понравился и чем? Мне Новый Афон в Абхазии, курортный город.

Николай Костров

Елена, трудно сравнивать, везде в каждом городе есть свои прелести, обожаю старый Таллин, Стокгольм, понравился, Биллунд, в Хельсинки был дождь, из за него практически, не гуляли по городу.

Тимербулатов Рамис

Городов много ,а стран только Монголия ,два года там жил ,точнее служил🙂

Елена Крючкова

Я отдыхала в санатории в Грузии город Цхалтубо ходила там на родоновые ванны, отдыхала в Новом Афоне Абхазии, в Сочи на море была, в Харьков и в Киев ездили к родственникам, я ещё в Харькове училась, ездили в кривой рог к солдатику брату старшему и ездили в Москву к солдатику младшему брату, да и на рынки, в командировку, а Белгородскую область я всю изъездила по работе.

Эм
Эмма

Посещала давно. В двух главных городах России была не раз.

Oleg Mirov

Более 20 стран...Там ЛЮДИ живут.

Елена Крючкова

Хорошо, что есть такая возможность. А я всего лишь могу похвастаться, что в Новом Афоне в Абхазии отдыхала, запомнила отдых на всю жизнь, очень понравилось, красиво. Но и в других местах я бывала.

Oleg Mirov

Даже там красиво...
А теперь представьте----НЕТ ЗАБОРОВ,ЦВЕТЫ,

Елена Крючкова

Это где на Западе?!

Валерий Дементьев

пять...а городов не перечесть

Елена Крючкова

Какой город больше всего нравится и чем?? Мне понравился курортный город в Абхазии НовыйАфон.

Валерий Дементьев

заграницей-Лейпциг

Валерий Дементьев

в союзе лучше Ленинграда нет

Юрий Ласковец

от Тарифы до Иркутска

Валентина Леонтьева(Карелия )

Долго перечислять.

Елена Крючкова

Мир повидали - хорошо.

Неголубой Огонёк

запятых не хватит

Николай Смирнов

Много и разных.

Никита Анохин

32-106

Елена Крючкова

О-о-о, много вы путешествовали. Какая страна или город понравились больше? Мне понравился курортный город Новый Афон в Абхазии.

Никита Анохин

Венеция. Геркуланум.