Валентин Шолохов

Поздравления с днем интернета 29 сентября 2020 (День интернета в России) Интернет давно вошел в жизни большинства жителей развитых страны мира. А современная молодежь Росси вообще не представляет себе существование без «мировой паутины». Но отмечая это торжество, стоит задуматься о негативном влиянии информации в интернете на развитие молодых людей. "Как много интернет нам открывает: Досуг, работу, знания, кино, Друзей нам не терять он позволяет. В другие страны открывает нам окно. Сегодня день его, работников поздравим, Которые проводят интернет! Любви, здоровья, счастья пожелаем! Жить хорошо, не ведать бед!"

Ответы
Sonik In The Фингерс

Т9

Валентин Шолохов

День рождения советской милиции Милиция в России свое законодательное оформление получила на основании постановления Наркомата по внутренним делам от 10 ноября 1917 года «О рабочей милиции». В 1919 году В.Ленин подписал декрет СНК РСФСР «О советской рабоче-крестьянской милиции», а в 1920 году ВЦИК утвердил первое положение «О рабоче-крестьянской милиции». До 1931 года милиция находилась в ведении местных Советов, затем – в системе Наркомата, с 1946 года – в союзно-республиканском Министерстве внутренних дел СССР. После вступления в силу нового закона «О полиции» 1 марта 2011 года «милиция» была переименована в «полицию». А профессиональный праздник, который сейчас называется «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации», празднуется ежегодно 10 ноября. "Поздравляю замечательных людей, которые стоят на страже правопорядка, кто следит за неукоснительным соблюдением закона и справедливости, кто охраняет покой законопослушных граждан и является грозой для преступников. С Днем российской полиции! Желаю вам спокойных трудовых будней. Желаю никогда не терять моральных и физических сил, в любой сложной ситуации сохранять хладнокровие, самообладание и проявлять чудеса дедукции и недюженную смекалку. Удачи во всех направлениях, куда бы вы ни направили русло своей жизни."😇