Дарина Р

Как вы относитесь к супружеству(браку)?

Ответы
Маша :)

Если два человека осзнанно и обдуманно вступают в брак - только за. Если по залету, пытаясь играть в ответственность - то зря, брак долго не продержится. да и семья, скорее всего будет так себе.

Wolf Werwolf

Положительно, главное это должно быть обдуманно двоими и эти двое должны знать что смогут себя полностью обеспечить не полагаясь на помощь родителей...

Мельник Сергей

К браку плохо! К супружескому браку очень плохо!!!! А вот к супружескому качеству очень, очень, при очень замечательно!!!!!!)))))))

Сергей Z

ну как я могу к нему относится - я внутри очерченного круга - а за пределами его - дражайшая супруга!)))

Лариса

18 лет счастлива в браке... выходит положительно))) Дарина, а что Вы думаете на счёт супружества???

Марина

нормально.. в случае заключению брака с активным использованием мозгового вещества))

Татьяна Шатовкина

Меня больше устраивает любовник. все остальное время предпочитаю быть одна.

Жизнь Игра... Играй Красиво...

нормально) если муж будеть харошым и смелым тогда я думаю не будет проблем)))

Венера Нежеметдинова

Положительно, главное чтобы это было обаюдное желание обоих партнёров.

B@
Bauyrzhan @

вообще то хорошо ,,, это все равно на одно зеркало глядеть всю жизнь

Олеся Репина

А как вы думаете я 13 лет в браке (сожительство). Каждый день работа.

Гульнара Ниязова

Очень. Хорошо. За. Мужем. Именно. Так. Уже. 19 лет. Есть. Дочь. 17 лет.

Урфин Джюс

нормалек конечная цель отношений --и развитие новых чувсвт и тп

$)
$4Astlivая )

никак. я там была и ничего интересного больше для себя не вижу.

Анастасия Рубцова

Пока об этом не думаю.А так относиться к этому нужно серьёзно.

Я2
Яя 2

хорошее дело браком не назовут. самое главное обязательство.

Наталья Самойлова

ХОРОШО ОТНОШУСЬ! В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ НЕ БЫЛА НИ ОДНОГО ДНЯ!!!

Михаил Чернавцев

даже не знаю что ответить! 8.10.13г было 30 лет совместной жизни

Сергей Карпачев

Очень уместный вопрос. Сегодня утром порвали отношения.

Просто А...

К браку отрицательно, а к супружеству положительно.. 😉