Слава Раду

Почему душа многих женщин, превращается в разменную монету, которая считает себя купюрой большого достоинства?

Ответы
Наташа Туапсе

Скорее душа считает,что телом нужно платить...Спрос рождает предложение,это раз;кто как себя оценивает и во что,тот так и оплачивается,т.е.стоит.Для настоящих женщин характерна предоплата: отдает внимание,время,заботу,ласку и того же ждет от Мужчины,но если у него этого нет,то пусть расплачивается материальными благами,детей надо учить,растить,Оставаться привлекательной для мужских глаз тоже чего-то стоит

Слава Раду

Ага

Наташа Туапсе

Слава,вот что Вы ждете от нашей переписки?одобрения,сочувствия,понимания?Скажите прямо,что топтаться?

Слава Раду

Общения

Наташа Туапсе

Что же у нас ОБЩЕЕ?

Слава Раду

Синдром попутчика в поезде...

Галя

Так мужчины и испортили. Я однажды поплакалась одному знакомому: ну почему?!!! Он ответил: Ну...ты и добрая, и симпатичная...Ну... ты поярче покрассься, поярче оденься. Вам,мужчинам чистая душа нужна или красивые фантики? Красота сейчас дорога, что хотите, за то и платите))))

Слава Раду

Я живу в Германии. А здесь поярче и в облипочку днем ходят только проститутки и дамы из бывшего СССР😙

Галя

Ну вот, значит наши мужчины такие....На кого они больше внимания обратят? угадайте с 3х раз

Слава Раду

Так не только наши. Все, а наши дамы по наивности думают они красавицы и на них повышенный спрос.Как их Задорнов высмеял, та потом говорит его досконально дамы грязью облили....

Галя

Ну так может, вопрос о душе закрыть,?..Зачем она, при хороших-то грудях?

Слава Раду

Так я и устал разгребать груди, что бы найти хоть в одной чистую и добрую душу...🤔

Алёна Китаева

душа------это потёмки)))видеть не можем, пощупать тоже,а вот когда душа страдает ,ощущаем! мне кажется, что не каждая женщина разменяет--тайну своей души-на копюру любого достоинства!

Алёна Китаева

класс!!!!!спасибо, вы подняли моё настроение с колен)))

Слава Раду

И Вам спасибо

Алёна Китаева

ой, а мне за что?

Слава Раду

За общение и смех!!!

Алёна Китаева

всегда пожалуйста!!!!

Galyna Aleshicheva

а вы мужчины не такие да:" жениться не буду меня еще миллион женщин дожидается и страдает..." или "приготовь мне немедленно!"😤 Если вы сами к женщинам относитесь как к рабсиле

Слава Раду

Нет, мы ее в кроватку положим, будем пылинки сдувать и кофе в постель. Потом она встанет к 14.00 помчится на фитнесс, у нее там тренер при кормленый на исполнение желаний... Придешь с работы еды ноль.. И как дело к ночи у нее еще и голова разболится...🤔

Galyna Aleshicheva

сказки какие-то,таких не бывает,где вы взяли этот киношный персонаж,тогда действительно редкость и пылинки сдувать надо🤣 🤣

Слава Раду

😂 Я бы сдувал, да ветра в голове не хватает)))

Galyna Aleshicheva

так нужной головой надо думать при выборе спутника))),а то что вы завели-это питомец😁

Слава Раду

Не, я никого уже не завожу... Старенький однако...

Galyna Aleshicheva

так откуда такая информация,из кино?))

Слава Раду

Из опыта прошлых лет... Его никак не пропить...)))

Наталья Маглыш

природой так предопределено .. продать себя подороже . чтобы детей нарожать побольше и всех на ноги поставить

🇷🇺 Анжелика*

Могу сказать, что это характерно для многиз мужиков , которые копейки не стоят, но считают себя прямо кладои))

Слава Раду

Не встречал...

🇷🇺 Анжелика*

А я таких предостаточно видела ))

Слава Раду

Я то с мужиками не встречаюсь...)))

🇷🇺 Анжелика*

А не надо встречаться, чтобы это видеть))

Слава Раду

Я только по женщинам уж извините, такая ориентация...

Ҭɑлùя

Многих,может быть... и то не факт, но не всех однозначно! Вы просто, видимо сталкиваетесь в основном с такими.

Слава Раду

Конечно не всех, но тех большинство к сожалению...

Ҭɑлùя

Не знаю, мне так не кажется... Вот пример простой -если женщина постоянно утверждает, что все "мужики козлы" и свято в это верит, то ей по жизни такие встречаются... Это так, информация к размышлению...

Слава Раду

Согласен👍 🌹

Ҭɑлùя

😊 благодарю!

Вера Ткаченко(Киршина)

если есть покупатель есть и купюры, вам же что покрасивше, да посексуальней , а платить не хотите!!!!

Volika Paraska

Хорошо)

Вера Ткаченко(Киршина)

сравнивать душу женщины с разменной монетой может не мужчина

Volika Paraska

Кто?)

Volika Paraska

О,как

Lonely She-Wolf

Как все сложно у вас))) да ценят просто они свою души и не хотят размениваться на мелких людишек

Lonely She-Wolf

Красота!!

Слава Раду

И ее так мало в жизни...

Lonely She-Wolf

Да!!

Lonely She-Wolf

Хорошо!!

Леди Мила

если мужчины хотят только секса, то почему удивляются, что женщины хотят только денег?

Слава Раду

Если секс за деньги, то это проституция....🤔😙

Леди Мила

причем здесь это?? ВЫ же хотите секса бесплатно.. а женщинем какая от этого радость?

Слава Раду

Мы таки платим... И деньгами и разбитыми сердцами🤔

Леди Мила

это вы женщин с разбитыми сердцами оставляете.

Слава Раду

Ну ну

Юрий Юрченко

Потому, что женщина (как заметил Гюго это глина , готовая превратиться в грязь.

Людмила Булах

...как мало тех,кто будит в нас красавиц,как много тех,кто пробуждает ведьм...

Людмила Булах

все это было бы смешно,когда бы не было так грустно...

Слава Раду

А чего грустить, ведьмы это весело...😄

Людмила Булах

Ага,особенно на шабаше...

Тина

продают себя как можно дороже, причём это стало культивироваться в семье

Слава Раду

Ужас! Раньше этим страдали взрослые женщины, а если уже учат этому дочерей... Ужас...🤔

Тина

была девочка, которая стала встречаться с мальком из религиозной семьи. Света перестала вызывающе одеваться, краситься, бывать в злачных местах: мать взвыла: раньше она с дочерью, одевшись до неприличия, шастали по ночным клубам, пили и курили. Что эта девочка пережила!...

Слава Раду

Племянницы бывшей жены умерла в 32 года имея 4 детей и спид отказал организм выглядела как 80 летняя старуха. Моя племянница 2 недели была в коме и сейчас проходит реабилитацию после того, как обкурилась спайсом и нее 2 девочки маленькие... Все от того что ищут легкой и веселой жизни....🤔😢

Тина

Вы правы, конечно...Это беда

Любава

Это вы так говорите о женщинах, которые не дают вытирать о себя ноги?..

Слава Раду

А это тут при чем?

Ел
Елена

Ну неужели кто то хочет считать себя мелким достоинством??))

Елена

ну многих ==загнули... Есть еще женщины в русских селеньях..

Слава Раду

И где те селения, и где те женщины??))

Елена

оглянитесь и приглянитесь

Слава Раду

Даже с биноклем не получается...

Елена

зрение? еще не вечер. все будет хорошо. я узнавала

Виталий Юрьев

потому что каждый штопаный гандон мнит себя дирижаблем..

Вера Bdfyjdf

Может просто не рассмотрели раньше была ли вообще душа?

Слава Раду

Вроде, как да... А потом как то растаяла... И превратилась в калькулятор🤔

Вера Bdfyjdf

Значит там и раньше был калькулятор... Не туда смотрели..

Надежда Охотник

не у всех женщин...не надо грести всех под одну гребенку.

Слава Раду

Не всех, а только тех, кто себя так ведет...

Лана

А вы смените очки, может тогда увидите ЭТО и в мужчинах.

Слава Раду

Пока глазки видят хорошо... Просто женщин подобных больше, чем мужчин

Лана

Разве? А я утверждаю наоборот.

Слава Раду

И каждый при своем мнении👍👋

Лана

А вот это правильно!