Слава Раду

Почему душа многих женщин, превращается в разменную монету, которая считает себя купюрой большого достоинства?

Ответы · страница 2
Liudmla Nikitina

потому что каждая сосиска из себя колбаску строит

Слава Раду

И как правило сырокопченую)))))))))😃

Наталья Вишнякова

А почему бы нет?! Вам не нравится?! Проходите мимо..

Галина Сопот

Жизненая необходимость - Мужчины мелочные пошли

Слава Раду

Никто не достоин купюры)))))))))))))

Галина Сопот

Выложишься "купюрой", а он не заценит - и куда без Души?

Слава Раду

Я бы оценил, только пока даже близко подобного не встречал)))))))))

Галина Сопот

Человеки настолько боятся выложиться на все сто, что притворяются равнодушными - " Потом..ещё потом, любимый мой,..Я поняла, что можно быть нарочной..очаянно хорошей, но ,как нелепо быть самим собой!"

Валентина Кунина

Какие страшные слова-но так кружится-голова......

Валентина Кунина

СЛАВА, ТЫ ВИДИШЬ_Я ТЕБЯ РЕКЛАМИРУЮ-женщины в очереди скоро к тебе на страничку стоять будут....

Слава Раду

Может брать с них по 1€, глядишь на мебель насобираю...🤔😙😂

Валентина Кунина

ЗАЧЕМ мебель-машина есть-путешествуй по ЕВРОПЕ...!

Слава Раду

Солнце мне бежать надо пока потом вечерком поболтаем... Скайп хоть сделали?👋

Слава Раду

Вчера так и не смог зайти закрутился... С квартирой пока непонятки...

Ва
Валентина

ого как вы о женщинах)..СИЛЬНО КАКАЯ НАСОЛИЛА?)))

Ва
Валентина

печально...Слава Вы меняли внешность жен)..но не содержание..)...

Слава Раду

Вроде нет. Я склонен к другой теории. Что мы сами формируем свое окружение. Видно я так себя вел, что получил одиночество в семье... Друзей у меня много, правда все мужики. С женами никак. Чем лучше к ним относишься тем больнее мстят за это отношение!!!

Ва
Валентина

...Слава возможно Вы и правы...шо занадто то не здраво)...но веру терять нельзя)

Ва
Валентина

это временно)) найдите в них шото хорошее!)))...Слава..все еще будет..свежий ветер еще подует..и весну для Вас наколдует)...

Слава Раду

Спасибо за толику оптимизма. Приложу его к остаткам...)

Рида Зарипова

Вы действительно много таких знаете лично?

Слава Раду

Очень. Забыл. когда встречал нормальную женщину способную любить. У всех только и дума о деньгах и о сексе...🤔

Рида Зарипова

Хорошие же мысли, мотивирующие, чем они Вам не нравятся

Слава Раду

Низменностью....🤔

Слава Раду

Всегда мешает душевным отношениям....

Марина

слово какое-то не хорошее здесь-"многих"((

Слава Раду

А остальное как? 🤔

Марина

бывает и так

Галина Седова

Видимо в вашем кошельке нет таких купюр.

Галина Седова

Жаль,что Вы такого невысокого мнения обо всех национальных валютах.

Слава Раду

Так эта валюта, только сама себя валютой и считает...😢 Пробовал сдать в банк не принимают....😎😂

Галина Седова

Видимо ЭТА валюта-Вам нужна только для сдачи в банк...

Слава Раду

Так не принимают...😢 Оказалась бесполезная вещь в хозяйстве...🤔 Ни пользы, ни избавиться...😇

Галина Седова

Можно-уйти,но видимо-это слишком по мужски?)))))

Макаровна

А У МНОГИХ МУЖЧИН ...МОЖНО ПОДУМАТЬ ИНАЧЕ

Слава Раду

Бывает, но гораздо реже....🤔

Макаровна

ИХ ПРОСТО РЕЖЕ ИСКУШАЮТ ЭТИМ... ПОВОДОВ МЕНЬШЕ...ДА И МЕНТАЛИТЕТ....ВЕДЬ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ..ЧТО ОН САМ ДОЛЖЕН ПО СТАТУСУ ЧТО ТО ИМЕТЬ

Макаровна

ТАК ЧТО НЕ БЕРТЕСЬ ОСУЖДАТЬ ЖЕНЩИН...ЕСЛИ ОНИ ПРЕДПОЛАГАЮТ..ЧТО МУЖЧИНА В ОСНОВНОМ ИХ ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ...ЭТО ЗАКОН ОБЩЕСТВА... ЭТО ЗНАЧИТ ОН СПОСОБЕН СОДЕРЖАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗОПАНОСТЬ СЕМЬЕ...ПОДДЕРЖКУ ..ТАК СКАЗАТЬ..ИСПОКОН ВЕКОВ ТАК СЧИТАЛОСЬ

Слава Раду

Именно это общество и культивирует бандитов и проституток....

Макаровна

КАК ЗЛО...ЗНАЧИТ ЗЛО В ВАС ВНУТРИ И ЗНАЧИТ ПОЭТОМУ И ВОКРУГ ВАС ОНО И ВИДИТЕ ТОЛЬКО ЭТО...ПОУМНЬШИТЕ ЕГО В СЕБЕ И УВИДИТЕ МИР СТАЛ ЛУЧШЕ ВОКРУГ..А ИНАЧИ НИКАК...ВСЕ ТАК И БУДЕТ ПЛОХО

Тамара Борисова

Многих же вам пришлось познать😅

Слава Раду

К сожалению опыт не пропьешь...

Тамара Борисова

Такой опыт близким не портит жизнь?😅

Тамара Борисова

Аааа)

Ольга Шишкина

ой, никогда в душе не носила денег...

Слава Раду

Главное не менять ее на деньги👆

Слава Раду

Прощаюсь на сегодня. Аплодисменты вот👏

Ольга Шишкина

удачи и хорошего настроения...

Радуга

Душа в этом участие не принимает...

Радуга

Физическое начало и пагубный разум

Слава Раду

Можно и так сказать... Хотя от этого не легче...🤔

Радуга

А вы что ещё в поиске😱?

Ел
Елена

это не душа превращается... это эго

Слава Раду

😀 Классная поправочка...

Ел
Елена

рада, что вам понравилось:))))

Галина Стурза

Мужчины им позволяют быть такими

Слава Раду

Ага особенно перед интимом, а потом могут все припомнить...🤔

Галина Стурза

Хочется мужчину ради душевного спокойствия

Слава Раду

Не получится, если для физиологии то ДА. А если для души спокойствия не будет....

Слава Раду

Когда вместе с интимной близостью происходит и душевное единение, то очень скучаешь по этому человеку и ревнуешь. Какое уж душевное спокойствие?

Галина Стурза

Если есть ревность, какое может единение

Галина Стурза

Вы откуда родом? У вас фамилия ярумынская

Слава Раду

Из Молдавии коренной Кишиневец

Ольга

О чем думаете тех и притягиваете

Слава Раду

Так вроде берешь как 100€, а посмотришь поближе так 3 цента🤔😢

Рада Радость

Вам не повезло...смените кошелёк

Слава Раду

Так ущерб то не в деньгах а в душе....🤔

Слава Раду

А Вы меня, просил не совета, а ПОчему?

Рада Радость

Конечно нет...изменить можете только себя.

Рада Радость

Ольга Проскурякова

Ой, вот только про душу не надо)))

Слава Раду

Вот и храните ее, не будьте похожи на остальных👋

S V

Значит женщина с большой буквы!

Слава Раду

А может это только ей так кажется?)))))))))))😀

S V

Да всем кажется!))

Слава Раду

Ну да согласен себя мы любим больше, чем других))))))))))

S V

Вооот и ответ!;))

S V

🤝😜

Валентина Сельницына

так можно и про мужчин сказать.

Слава Раду

Можно, но реже , чем о женщинах...🤔

Валентина Сельницына

я бы не сказала - по своему опыту.

Валентина Сельницына

вот и остались каждый при своем мнении.

Слава Раду

может это поможет разрешить разногласия :

Валентина Сельницына

этой мелодией все сказано!

Надежда

Я бы о мужиках так же сказала!!!!

Слава Раду

Не знаю с мужиками не сплю...)))