Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) Когда нам показывают на двойку, мы твердим, что десять ,но потом нам покажут на десять и мы говорим что именно десяти и не хватает, а почему мы так говорим и когда

Ответы · страница 30
Светлана Бойко

когда

Александр Жук Эстония Таллин

большая стрелка часов вам поможет?

Tatyana Schaposchnikowa

фокус

Александр Жук Эстония Таллин

вот меня в этом вопросе постоянно волнует один вопрос либо моя учительница была суперская либо все учетиля учившие вас всех без исключения были баранами,второй клас мы проходим показания стрелочных часов и учительница дает загадку по этой темебольшая стрелка часов показывает на этиицифры

Ин
Инна

Часы

Ин
Инна

Мы ж не в школе , где нужен развернутый ответ. Привыкла к общению с людьми, которые меня понимают с полуслова

Александр Жук Эстония Таллин

мы с вами пуд соли съели? не припомню такого.если бы мы с вами до того общались хоть сколь нибудь ,этот ответ можно было бы принятт но у меня десятки вопросов которые не годятся для ответа одним словом

Ин
Инна

Нет, конечно. Но я думала, что если человек вопросы на сообразительность задает, то и отвечать можно кратко.

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется можно это я в запарке написал просто на другой вопрос мне так же написали а там не проходил такой ответ

Ин
Инна

Ну что Вы, я не сержусь😉

Странник

часы

Странник

а я не понял сначала..думал ты говоришь что как мои ..по направленности)

Евгения

по направленности - как твои, а про циферблат - как ты загадывал ))))

Странник

да...было такое))помнишь ведь)

Странник

мммммммм я тоже про это развспоминался)

Евгения

ну.. тут-то я думаю - не надо))))

Ол Я

нудь

Александр Жук Эстония Таллин

может большая стрелка часов подскажет ответ?

Ол Я

лучше по песочных попробуйте

Екатерина Я

годы

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ проще минутная стрелка готова подсказать его