Вл
Владимир

Осень. Вологда. Волки оскотинели. Облава. Гончие выставили под выстрел громадного волчару... Аж белый. КГ 90... Борзые не берут ни одна... Два кобеля вцепились... Он их валтузил как Тузик грелку... Я подошел. Он сразу увидел смерть. Кинулся... Ну и все. Гончие порвали в клочья.

Ответы
Мария

САДИСТ!!!! кайфуешь??? МРАЗЬ!!! послушай песню Высоцкого " ВОЛКИ"-ФУ!!!!! мерзопакостный !!! ты не охотник- ты убийца!!!

Вл
Владимир

Соня... он мог бы удавить пионера -школьника... при случае... Закон позволяет их отсреливать весь год.

Мария

есть мораль и правила охотника- ты нарушил!!! тебе- настоящий,уважающий себя охотник- руки не подаст!!! ты не охотник,ты убийца- !!!

Вл
Владимир

Там люди живут в этой среде. Волки потенциальная угроза.

Мария

не надо оправданий!!! Я всю жизнь прожила и ходила на охоту с отцом!!! и видела и знаю и понимаю где убийство животного ,а где охота!!! больше не отвечай !!! мне противно с тобой общаться!!!

Грета

убийцы

Indradyumna

нельзя убивать...

Вл
Владимир

Вроде убрал вопрос. Но если хотите - отвечу. В детстве волк пришел в деревню. Огромных размеров. Его просто отогнали. Народ знал, что за ним еще стая придет. Это было в 80-х годах прошлого века. Тульская область. Без ружья на селе от волков не было жизни.