Зоя Раймер

Долголетие, это награда или наказание?

Ответы · страница 2
Алла Беньяминова

Если в здравом уме и на своих ногах ..конечно награда!

Rima Kravcenko

это радость жизни.главное чтобы здоровье не подвело

Зоя Раймер

Вы счастливая женщина. Рада за вас!

Анжелика-Лика.

Если в своём уме и на своих ногах,то скорее награда...

Зоя Раймер

Согласна🤝🙋‍♀️

L.
Lazy .

Опосля 8543 годов,думаю,что офигительно наблюдать...

L.
Lazy .

Кому,как. я и в жизни не "Горец". Живу.

Зоя Раймер

И дай Бог вам еще долгих лет в здравии

L.
Lazy .

Интересно.Спаси вас ваш бог или спасибо.

Костя Н

долголетие - наказание, после 70 маразм начинается

Зоя Раймер

Артисту Краско 88, а он еще в женихах ходит, да и Пугачева с моразмом еще не не дружит

Костя Н

я бы на личности не переходил - богатые еще в суд подадут. и пример неудачный

Зоя Раймер

Это публичные люди, почему бы их в пример не взять. И почему не удачный

Костя Н

публичные не публичные но я лично с ними не общался. а по тв показать что угодно можно

Александр Емельянов - Женат

....даже - интересно.... для больного - наказание.... ...

Александр Емельянов - Женат

....Аааа..... кто не курит, и не пьёт.... тот здоровеньким - помрёт...

Зоя Раймер

То же верно! Весь вопрос во времени...

Александр Емельянов - Женат

....уже , лет 53 , как курю...и лет 40 - пью всё, что булькает... БЫВАЕТ...

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам....взаимно....🍎🍷🍓⚓👍

Михаил Пухов

Награда, т. к. вечность вложена в сердце человека.

Зоя Раймер

Не могу не согласиться, человек был создан для вечной жизни, это так. Но и с Библией согласна, в которой говорится, что наствнут времена, когда живые будут завидовать мертвым. Лично меня уже эта зависть посещает.

Vi Za Vi

Сейчас наказание .Наступают страшные времена

Зоя Раймер

Да, за себя не так страшно, а за детей, внуков очень страшно.

Vi Za Vi

Да. И потом они сейчас начнут прививки делать,не разрешать учиться,ходить в детский сад,потом собираются ввести биометрию для прохождения в школах,рамок им мало. Биометрия это лазерный штрих код на лбу. Паспорт,,это куар код,подтверждающий,что мы,,вещь. И далее до чипа и вышек,которые из нас сделают роботов и больных людей

Зоя Раймер

Таков замысел мирового правительства и он будет исполнен, к сожалению. Одно радует, что Бог вмешается и положит конец злу на земле

Vi Za Vi

Да. Но до этих пор надо будет пострадать. Вы готовы? Я не знаю,,страшно

Зоя Раймер

И мне очень страшно. Да и Иисусу страшно было, но у него была сильная вера в Отца и это его укрепляло

Nikola Mahkov

-все зависит от здоровья и организации!--☝️

Рамиль Абдурахманов

если здоровье есть то долголетие это награда

Ан
Андрей

Если в разуме и в хорошем здравии, то награда

Василий Неганов

смотря с какого ракурса смотреть на все это

Василий Неганов

главное не углубляться в этот вопрос

Василий Неганов

есть хороший роман "шкатулка желания" вот так в кратце герой получает шкатулку желания заказывает себе отменное здоровья богатство и бессмертия. А потом появляются хозяева шкатулки и типа вы исчерпали все возможности шкатулки теперь вам надо отработать на урановых рудниках на планете ад 2 миллиона лет.

Елена Порчелли

Если на своих ногах и в здравом уме награда

Зоя Раймер

....и душе комфортно, верно?👍

Улугбек

Это - ПОЧЁТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, Милая Зоинька!!!

Зоя Раймер

Вы, очевидно о самой жизни, а я долголетии

Улугбек

Да... Приходится заново отстаивать себя и воевать своё место в жизни!.. Молодые напирают... Забудьте о почёте старикам, если вышли на такой рубеж... Битва идёт нам равных...

Василий Федоров

Конечно награда. Не каждый ее заслуживает.

Зоя Раймер

Не уверенна. Бывает и так, что человек устает от жизни

Борис Иванович Тимошенко

... от состояния здоровья и цветения души...

Зоя Раймер

Полностью согласна.🤝👍

Никита Анохин

Награда до тех пор, пока себя обслуживает!

Алексей Прибылов

просто жизнь. а как живёшь-то и будет........

Алексей Прибылов

семья благополучная. на праздник по 100 грамм.... хватило.

Зоя Раймер

А вы, надо думать трезвенник?

Алексей Прибылов

абсолютно так. и это к примеру просто. факторов море. мелкие не значительные вещи приводят к таким последствиям.... болела мать простудой при зачатии... или только после болезни.... мало ли......

Зоя Раймер

У моей внучки, самой маленькой ДЦП с рождения. Травма при родах, хотя врачи в этом не признались. У ребенко на 2ые сутки глазки оплыли так, что не открывались, потом синяки под глазками пошли. Тоже родители виноваты?

Алексей Прибылов

ну тут врачи конечно. просто факторов море..... как я вначале писал...

Владимир Зернов

Это подарок всевышнего если без маразма

Зоя Раймер

...и без болезней, согласна

Владимир Зернов

Если после 40 ты проснулся и у тебя ничего не болит , значит ты умер

Зоя Раймер

Не ранова то ли? Сорок еще не возраст

Владимир Зернов

У них в Великобритании климат тяжелый

Сергей Никифоров

Зависит от здоровья и воспитания детей.

Зоя Раймер

Принято, согласна🤝👍