**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Стихи рождаются по разному, как люди.
Им тоже нужно время, чтоб созреть.
Процесс интимный, зачастую труден,
А вдохновение в сердцах должно гореть.

Мои стихи не пишутся мнгновенно.
Бывает так, что не хватает слов.
Но слог находит рифму непременно,
И движет им к поэзии любовь.

Легко на лист взлетела "строчка-птица".
Присела рядом, за другой строкой.
Она словами яркими искрится
И стала в миг находкой дорогой.

Летят четверостишья друг за другом,
Несут в себе души и сердца свет.
Как голуби, летят

Ответы
Ирина Хватик

если это ваши - супер и вообще супер.Я стихи не пишу, но давно когда то прочитала стихотворение,кто автор я не помню . строчки запомнились навсегда и как девиз моей жизни: Все еще будет, южный ветер еще подует и весну еще наколдует, все еще будет....

Ирина

И где можно познакомится с Вашим творчеством?

Azamat Askar

а дельше?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И от души в застолье угощают. Богаче нет душевной красоты! Все говорят, что я живу богат ! Коль говорят - так , стало быть, не зря! Бриллиантов нет! Здесь я не виноват , Друзья дороже мне и злата, и рубля