Остановите Вите Надо Выйти

Зомбоящик-зомбоящик-зомбоящик... А чем отличается зомбоящик от интернет-помойки?

–4
Ответы
Ма
Марина

По сути ничем. Есть лишь разница в том, что в интернете можно сделать ленту (плейлисты, список сайтов) исключительно под себя, даже рекламу можно отключить. И опять же больше возможностей, а еще наличие других людей и живого общения.

Atanashi Yuzuru

Ничем. По сути тоже самое. Лично я против тв ничего не имею. И в интернете сижу и тв смотрю. Если человеку что либо легко внушить, то тут без разницы через что, хоть тв, хоть интернет, хоть газеты.

Atanashi Yuzuru

)))

Кр
Криксик

в интернете пропаганды и вранья больше, по ящику всё ж уважаемые каналы отвечают за инфу, а в тырнете, дядя вася выложил видео, как американский президент сидит на русском поле - и все верят

Остановите Вите Надо Выйти

Согласен с вами. Телевизор называют зомбоящиком зомбированные люди.

Кр
Криксик

почему то так повелось, что телеку нет доверия, возможно, это просто инерция, скоро люди поймут, что телевизора не стоит бояться))) но пока, судя по дизлайкам на ваш вопрос, люди далеки от этого

Остановите Вите Надо Выйти

Сводят всё к политике. Это их ошибка.

Кр
Криксик

да просто один сказал, что телевизор - есть бесовский аппарат, а остальные повторяют, значит сами думать не умеют, таким хоть где инфу выложи - везде зомбируются

Sergio

Тем что в интернете можно ознакомится с разными противоположными точками зрения на события. В зомбоящика - только с одной - государственной пропагандой.

Андрей Хованов

В интернете каждый найдет любую информацию. Можно отфильтровать полезную. А зомбоящик это зомбоящик. Полезной информации минимум, сплошная пропаганда.

Остановите Вите Надо Выйти

Я же говорю - помойка. Нужно рыться.

Андрей Хованов

А кто вам бесплатно что то сделает? Что за детский лепет.

Остановите Вите Надо Выйти

Все по взрослому и деньги здесь играют последнюю роль.

Андрей Хованов

Так бомжи на помойке и думают наверное

Остановите Вите Надо Выйти

...и на помойке и в интернете.

Людмила Лобач

Зомби программа у некоторых в голове, как и помойка. Есть много интересных каналов и передач. Также,как и в интернете найти нужную и полезную информацию.

Безобидный Злодей

Выбираешь по своим интересам! В зомбоящике ведь нельзя вступить в какую-то группу или залезть в "Википедию" ,завести друзей,или купить товар !

Анатолий

Зомбоящик работает по своему усмотрению, от Вас не зависящему. В помойке Вы роетесь сами - по своему усмотрению.

Добрый

В интернете есть разнообразие,а в ящике одно и то же,с удвоенной силой,да ещё с утроенной ненавистью к другим.

Остановите Вите Надо Выйти

Там 200 - 400 каналов на все вкусы.

Добрый

Но они повторяются каждую неделю,только в разное время

Владимир Ляпин

У меня вот ящик не работал несколько дней, я был не в себе. Сегодня, наконец-то, Путина интервью послушал.

Остановите Вите Надо Выйти

Я здесь в интернете слушал полный вариант. с русским переводом на ютубе.

Это Я

Возможностью выбора отличается. На ТВ её нет, все, не соответствующее "линии партии" оттуда убрано.

Остановите Вите Надо Выйти

Кроме политики существует ещё много интересного.

Роберт

Интересное в интернете представлено тоже гораздо шире . В зомбоящике - сплошь и подряд одна пропаганда .

Оксана

у россиян зомбоящик-это самое высокоточное оружие--поражает мозг даже у тех у кого его не было.

Остановите Вите Надо Выйти

Вы удивитесь, россияне ковыряются больше в интернет-помойке, чем смотрят зомбо-ящик.

Оксана

пенсы ковыряются в реальной помойке--воюют за просрочку

Остановите Вите Надо Выйти

Да-да, скоро России конец и укро-нацики будут маршировать на Красной площади.

Оксана

красная площадь нам нахер не надо,а вот рашистов да--надо уничтожать и вешать.

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!Вы сейчас можете только за щеку брать....

Николай Симоненко

Количеством программ.А инете каждый суслик агроном,и главное все анонимны.В отличии от ТВ

Медведь Без Маши.

В принципе ничем......но в сети иногда нет нет да проскользнет правда......а в зомбиящике нет.

Ник Ци

В инете больше источников информации, чем на ТВ (путинских канаоах: Первый, Россия, НТВ...)

Остановите Вите Надо Выйти

Зачем Вы сводите всё к политике?

Ник Ци

В этом и суть названия : зомбо-ящик

Остановите Вите Надо Выйти

Вообще то это телевизор. Его назвали зомбоящиком зомбированные люди )

Павел Степанов

В интернет помойке вы копаетесь сами а из зомбоящика вываливают все без исключения.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное тем,что на западе блогеры,кроме рашкованских,не пи*дят так нагло и подло.

Ха
Хаос

зомбоящик это мантры либрастов, в инете они свободно могут распространять фейки

Остановите Вите Надо Выйти

Когда меня интересует политика, я включаю её. Помимо этого есть ещё интересы.

Юлия Пак

В помойке вы роетесь самостоятельно. А ящик промывает мозги целенаправленно.

Остановите Вите Надо Выйти

Почему-то все всё сводят к политике.

Юлия Пак

Потому, что зомбоящик больше ничем кроме политики не занимается.

Остановите Вите Надо Выйти

А как же развлекательные каналы?

Юлия Пак

Кто что любит, а новости везде мозги промывают, даже в заставках. "Сила земли, сила воды...бла бла бла"...

Остановите Вите Надо Выйти

Вы политикой увлекаетесь )

Юлия Пак

Хотелось бы не участвовать, но не получается.

Уху Евший

Тем, чтрюо в помойке технологии зомбирования намного мощнее и эффективнее

Остановите Вите Надо Выйти

Некоторые с гордость сообщают, что они ТВ не смотрят.

Уху Евший

Ну да. А тут любое дерьмо жрут ложками