Остановите Вите Надо Выйти

Зомбоящик-зомбоящик-зомбоящик... А чем отличается зомбоящик от интернет-помойки?

−5
Ответы · страница 3

у человека есть возможность самому выбирать и искать информацию

Остановите Вите Надо Выйти

Так и там агитации и политики много.

ну и что. но выбрать то можно. учитесь методологии и работайте с информацией

.R.d.v

Тем, что в сети можно выбирать информацию, а не жрать то, что дают

Остановите Вите Надо Выйти

ТВ не ограничено одной полиикой.

.R.d.v

А я не только о политике. Я о всëм. От кино до обучающих роликов. Вот нужно мне узнать как собрать ПК. И что делать? Листать каналы в надежде, что найду подходящую передачу? Телевидение уже морально устарело. Нет там ничего такого, что нельзя найти в сети. А вот в сети масса того, чего нет на телевидении.

Остановите Вите Надо Выйти

Смотрю спорт, путешествия, рыбалку, музыку, юмор, фильмы документальные и художественные. .Ноутбук перед носом и телевизор на заднем плане.

.R.d.v

Да пожалуйста. Мой пример всë так же актуален. Всë то, что вы перечислили, я могу на смарт тв посмотреть

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно. И я ТВ по компьютеру )

Дм
Дмитрий

Ящик вываливает на тебя всё что хочет, а в помойке сам роешься 🙂

Остановите Вите Надо Выйти

У ящика то же кнопки есть )

Дм
Дмитрий

Да, но суть не меняется

Александр Фарино

А о чём вообще речь.Сейчас телевизор показывает через интернет.

Остановите Вите Надо Выйти

Говорят, что люди зомбированы телевизором. Некоторые даже гордятся, что его не включают несколько лет.

Александр Фарино

Сейчас телевизор,это окно в мир.Смотри любой канал любой страны.Или любой фильм.Читай в нём любую газету в мире.Как он может зомбировать?

Остановите Вите Надо Выйти

Типа одна пропаганда. Я им в ответ - 200 - 300 каналов, Смотри любой.

Юрий Кривич

По ящику смотришь, что тебе втюхивают, а в помойке роешься сам...

Остановите Вите Надо Выйти

Так роешься в дерьме )

Юрий Кривич

Что на помойке валяется, в том и роешься. Разборчивее надо быть...

Алекс Венцель

Я этот прибор называю дуроскопом...Ой дурят нашего брата!)))))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Первый раз слышу такое прозвище )

Константин

ВОООТ 😅☝️💪😉 А разницы не знают... и боятся ее себе открыть..

Остановите Вите Надо Выйти

Всё всё сводят к политике, а шире боятся или ленятся посмотреть.

Никита Анохин

В интернет-помойке можно найти что-то, а в зомбоящике - ничего.

Остановите Вите Надо Выйти

Если вы живете в деревне и смотрите 10 каналов. Конечно ничего.

Никита Анохин

Живу в научном городе.

Остановите Вите Надо Выйти

Это звучит гордо! Понял. Денег нет заплатить за спутниковую антенну или в связи с секретностью объекта кабельное телевидение не предусмотрено.

Никита Анохин

Все что мне нужно я посмотрю в интернете и на ТВ Культура. Остальное найду в познавательных книгах.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну вот видите, а говорите "ничего не найти. Вы Культуру смотрите, я на Пятнице путешествия.

Никита Анохин

Не совсем, потому что зомбоящик остался зомбоящиком.

Алексей Волжский

в интернет ты выбираешь , а в зомбе тебе дают фуфло без выбора

Алексей Волжский

Меня политика интересует.

Остановите Вите Надо Выйти

А-а-а. .. Смотри 1 канал 🤓

Алексей Волжский

Там фуфло

Остановите Вите Надо Выйти

Ну тогда нет вариантов. Собачься здесь с укропами )

Алексей Волжский

Здесь они мне нахер не нужны

Рая Люба

только тем, что в интернете можно что-то найти на свой вкус

Наталия

И по телевизору и в интернете нужно выбирать,что смотреть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На помойке можно найти ценные металлы в ящике без шансов!

Остановите Вите Надо Выйти

На помойке можно замараться, в ящике нет )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В ящике нет шансов не замазаться а на помойке все зависит от тебя где ты ходишь

Дмитрий Гущин

наличием не пропускаемой рекламы, и отсутствием выбора.

Остановите Вите Надо Выйти

При огромном выборе труднее найти правду )

Дмитрий Гущин

в телеке - не реально.

Музыкальный Кот 🐈

Тем, что интернет показывает Вам то, что Вы сами ищите))

Музыкальный Кот 🐈

Мне тоже) всё это я могу смотреть на Ютуб в любое удобное мне время. А телик как ни включу - всё какая то фигня. Единственное исключение - канал 2х2, там 95% времени показывают хорошие мульты

Остановите Вите Надо Выйти

Согласен, есть такое.

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот я ж о чем и говорю))))

Остановите Вите Надо Выйти

Это вопрос времени, а не качества )

Светлана Михайлова

В интернете все умные ,а телеке только правительсво.🤣

Виктор Соловьев

Там что дают..В интернете. можно еще жемчуженки найти..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Куда указывают, туда и смотрят, интернет это "святое"

Остановите Вите Надо Выйти

Если чё, в ящике минимум 100 каналов.

Ма
Мария

В помойке сам рвешься, а в ящик что положили то и ешь

Сергей Павлович

Зомбоящик менее поганая вещь чем интернет помойка.

Сергей Белоусов

Зомбоящик - поумнее и поправдивее информацию даёт..